Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.768
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.354
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги игры (ПРИКРЕПЛЯЙТЕ СЕЙВЫ)

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@kiko.-_-, причем тут вообще наемники? речь о бандосах. Менять такие вещи довольно проблемно, опять все слома.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Скелет-капитан стукнул меня на 40 урона. Кровоточка от этого удара скушала 500 хп. Просьба их проверить. Если нужен будет сейв- скину.
Во во, а я сколько об этом писал:D Наверно урон по ГГ идёт 40, потому, что логически подумав, приходит в голову только то, что всё таки у ГГ надена броня, а вот то, что "течка" на 500, потому, что она считается от урона оружия противника как бы если он бил в ГГ без бронии и не учитывает броню. @Mooby, поддерживаешь мою точку зрения? Я думаю, что надо разбираться с этим
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Стрелки ниочем, постоишь секунду за укрытием и они сами, с улюлюканьем, бегут тебе навстречу с палкой наголо. :)

Может удастся починить робу древних жрецов? Когда мечем машешь левая рука вылезает.
 
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Кардиф скупает мясо сколько угодно раз. А по диалогам видно, что он раз в день скупает.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Scout92, не баг, игроки просили сделать, это уже давно так.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Во во, а я сколько об этом писал:D Наверно урон по ГГ идёт 40, потому, что логически подумав, приходит в голову только то, что всё таки у ГГ надена броня, а вот то, что "течка" на 500, потому, что она считается от урона оружия противника как бы если он бил в ГГ без бронии и не учитывает броню. @Mooby, поддерживаешь мою точку зрения? Я думаю, что надо разбираться с этим
Однозначно поддержу. Кровоточка раздражает. Играю сейчас щитовиком, обычные скелеты около 1000хп которые практически не наносят урона. Все съедает именно кровоточка. С ней надо что-то делать, резист какой-то как аттрибут или как умение, хотя бы в плане тяжелой брони. Маги пусть себе кровят.
--- Добавлено: ---

Еще дополню следующее. У нпц людей и животных кровоточка адекватная. Дрался с франко, он сносил за удар пол хп(300-400) и около 100 съедала кровоточка, если накладывалась. Аллигатор тоже самое, урон большой, кровоточка как небольшой бонус. А от любой нежити кровь течет как у болезного.
--- Добавлено: ---

Вот чем может быть обусловлена такая разница? Скелет правд голимый попался. Скелеты пираты вообще за все рамки разумного вылезают.
 
Последнее редактирование:

Glinnoo

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Почему что надевается на голову будто съехало назад, со шлемами и прочим такая же история. Пробовал перезагружаться, на другое сохранение ставить, все одно и тоже. Это баг какой то или так и должно быть? Не могу сказать было это раньше или нет, но замечать стал только недавно когда стал смотреть на модельку героя спереди
 

Вложения

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Glinnoo, убрать скалирование в настройках.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Сундук на пляже возле Скипа, применил силовой взлом, судя по сообщению там надо 40 силы, у гг 50, но всё равно не взламывает. Слишком тяжело.
Сейв загрузил:
 

Вложения

Статус
Закрыта
Сверху Снизу