Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.610
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.327
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.388
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.131
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги игры (ПРИКРЕПЛЯЙТЕ СЕЙВЫ)

Статус
Закрыта

dfs

dfs

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
78
Баллы
38
Лучшие ответы
2
Без скриншотов:
1. Боспер первый раз в диалоге (текст и озвучка) просит 200 золотых за кереновые стрелы (в тексте написано "Купить за 800 золотых"). Потом везде - 800 золотых
2. С Кардифом завязано куча новых квестов, но вопросы идут ему в разнобой: иногда просто в основном списке диалога, иногда в "мне нужна информация", но за нее почему-то мы не платим. Иногда платим, но 30 золотых. По идее надо все унифицировать в раздел "Мне нужна информация" и за любую платить сумму, которая была изначально обговорена с Кардифом (квесты "Ужас кладбища", "Некромант в Хоринисе", "Пропавший послушник", DIA_Kardif_DOPE (за это не надо брать золото), DIA_Kardif_Paket, DIA_KARDIF_ABOUTKILLIGNAZ (за это не надо брать золото), DIA_Kardif_DiscoverLH)
3. За убийство Дарона не отнимается карма Белиара
4. В "рецепты" не заносятся кереновые стрелы
5. Возможно стоит все бафы зелий и дебафы (проклятье, болезнь и т.д.) реализовать также, как и уведомления о регенерации здоровья от еды / ускорение?
6. Поместить кольцо воинов в саркофаг в гробнице Куарходрона? (сейчас лежит рядом)
7. Поместить черную руду в клад с капитаном Тичем? (сейчас лежит возле стены, ее совсем не видно, если не знать, что она там есть, элементарно пропустить; в Г2НВ руду было намного лучше видно на фоне текстур)
8. Клад с капитаном Тичем, "назад" в диалоге копки выводится на немецком
9. Бандиты у башни возле лагеря пиратов слишком слабые. Их статы еще со времени Г2НВ и не актуальны для В2АБ. Им сделать хотя бы по 2к ХП
10. Дрейку с лука наношу по 550 урона за выстрел, вызванным им демоническим скелетам по 250 :|
11. Добавить Малькому инвентарь, сейчас там только 1 табличка

Со скриншотами:
1-3. В пещерах на месте предметов/монстров некоторое время остается тень. Потом пропадает. На скринах пещера с каменными големами на раскопках магов воды. DX11
2. Летающее дерево у черных глорхов возле камня друидов у раскопок магов воды
3. Незнакомец на мосту перед монастырем Инноса по квесту "Быстрый способ заработать" появляется в 23-00, тогда же выводится уведомление "Пора поговорить с торговцем..", однако до полуночи он не говорит с ГГ
4. Забагован квест "Быстрый способ заработать": судья Ристер встал у другой камеры, однако я смог пройти насквозь решетки и поговорить-таки с ним. После разговора Ристер перешел в нужную точку (скрин). Потом охранник повел меня на казнь (бегом), а меня на повороте остановил тюремщик, которого я ранее обкрадывал, но не пролистал диалог с риторикой (ах ты грязный ворюга), пока я с ним разбирался, меня "убили лучники" xD (откуда они там внутри здания взялись, и откуда стреляли непонятно :)). Ну а после смерти стражника, в инвентарь добавились "рваные обноски". У меня теперь их 2 шт. Когда после этого я подхожу к Ганцу - от него никакой реакции. Ни по морде ему не съехать, ни послушать удивления от моего появления.
5. Дыра в крыше нового святилища Инноса. Также есть проблемы с освещением (у статуи Инноса) и сильно смущает обычная дверь на вход и здоровенные врата на выход)
6. Растение в скале у башни с бандитами возле лагеря пиратов (взять можно)
7. Всегда смущали шкуры у Аллигатора Джека, которые почему-то нельзя взять
8. Прыгательная лесенка в лагере пиратов, про нее уже писали..
9. Странный дым над водой у лагеря пиратов
10. Записи о квесте "Ангус и Хэнк" пишутся в дневнике в квест "Скипа мучает жажда"
 

Вложения

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Последние фиксы. Серьезный баг с орками. При битве с орком,после 10 сек тот прячет оружие,типа как ты от него типа убежал.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.012
Реакции
16.421
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@beliy121, заморозку или что юзали? Какой класс, чем деретесь. Сейв приложите
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
заморозку или что юзали? Какой класс, чем деретесь. Сейв приложите
Проблема решена,перезагрузкой игры,а так ничего не юзал,двуручником-сила играю. Незнаю почему такое было,сейчас нормально
 

anarh

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
1. Награда за квесты, играю ловкачем, в награду за квесты дают эликы силы, на начальных скриптах все норм было. Вчера обновился прошел квест Некромант в Хоринисе, Пирокар дал элик силы, сразу не обратил внимания. Сегодня прошел квест охотников на редких монстров, Фальк снова дал элик силы.
2. Квест на Логмира, незнакомец у таверны отбегает и не реагирует на выстрелы по нем.....просто стоишь с лука его убиваешь он оружие не вытягивает и к тебе не бежит.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.012
Реакции
16.421
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@anarh, сколько у вас силы и ловкости, выложите скрин. Вы с ним поговорили, он отбегает на точку, там надо с ним говорить.
 

anarh

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Liker, да он отбегает на точку, но если с ним не говорить а с далека растрелять луком/арбалетом/магией на квест это не повлияет, но раньше он на это агрился и бежал с оружием к тебе, а теперь просто стоит на месте.

По поводу ловкости она у меня профильная, силу не качал скрин и сейв выложу
 

Вложения

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.012
Реакции
16.421
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@anarh, не надо расстреливать издалека. Ошибку нашел, спасибо. Скрипты обновлены.
 

dimadima095

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
68
Реакции
7
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Ребят, нет Вайпера в таверне, как исправить? Ответов на форуме не нашел.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.012
Реакции
16.421
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@dimadima095, не знаю, он должен там быть. Вставь через марвин VLK_986_VIPER
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу