Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.179
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.347
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Альтернативный Баланс - Баги игры (ПРИКРЕПЛЯЙТЕ СЕЙВЫ)

Статус
Закрыта

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.534
Реакции
1.908
Баллы
400
Лучшие ответы
244
На всякий случай продублирую и сюда. На последних скриптах от 12 и 14.02 Хаш-Гор откровенно забагован. Спамит не переставая всякого рода осадки, даже будучи замороженным.
 
Последнее редактирование:

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0

Неон2015

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Переустановил игру, ошибка пропала. Жму начать новую игру, идёт загрузка, а после загрузки, когда должен начаться вступительный ролик - экран просто темнеет и всё, я слышу звуки башни ксардаса, но картинки нет. При чём это только на АВ, возвращение нормально запускается.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.558
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Словил какой-то неприятный баг. Первый раз, вызвав духа огня, при стрейфе фпс упал - пришлось выходить-перезагружаться. И теперь не могу снова духа призвать - кристалл не нажимается, с какой стороны не подойди. :( Ну и вообще, вся эта пещера багнутая. Можешь помереть прыгнув на камень и плавать в лаве...

У лорда Сенгаха при атаках нет кровотечения по ГГ. Слабости, кстати, тоже.

Еще странность заметил - иногда хранители, прежде чем тп-шнуться на базу, наворачивают круги вокруг ГГ. :)
 
Последнее редактирование:

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
Нельзя обворовать Фрима (рыбак), в диалоговой краже нет строчки, а при аст-краже появляется инфа, что персонаж якобы уже обворован, хотя только что красть научилась. Фз, нужен сейв, нет, не думаю, что это персональный баг.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.558
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Joden, просто он тайный страж Древних, поэтому его нельзя обворовать :D Но это секрет, никто не должен знать.
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4

Неон2015

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Да,проблема была в ДХ11, удалил его и норм стала запускаться, только возникла другая проблема. Когда скипаю диалоги или вообще во время какого либо диалога или сохранения - есть шанс, что игра зависнет и приходится снимать задачу
 

Vladislav222

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
1
Что случилось с крафтом магического оружия у Яна и перековкой паладинских доспехов? 4 глава за паладина и у Яна я замке при просьбе научить ковать рудное оружие только пункт назад. И еще у меня около 120 рудных слитков и несколько стали. Не могу перековать доспехи паладина. Говорят что нет ингредиентов.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу