Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.629
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.330
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.133
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги игры (ПРИКРЕПЛЯЙТЕ СЕЙВЫ)

Статус
Закрыта

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
@Liker,
После обновления, эликсир духа и запись про него появилась.
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Я не профильный стрелок по билду, а ручное наведение непривычно, да и все равно это надо фиксить.
Я тоже раньше только с автотаргетом бегал,а теперь попробовал с ручным,пару минут и теперь меня фиг заставишь на авто перейти:). Попробуй с ручным поиграй тебе понравится.Правой кнопкой мыши натяжение
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@the9mm, проблема в том, что если вы выставляете автотаргет - вы играете на ванильных настройках, на которые мы никак не влияем. И если там есть баги - они там и останутся. Нон-таргет - написана с нуля, код есть - поэтому он может переписываться, исправляя баги. Вывод - если играете с автотаргетом, не ждите что что-то может быть поправлено.)
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
@Liker,
Если подняться на какое нибудь возвышение, в моем случае это подъем в сторону маяка, я если с луком, не могу сделать ни шагу ни вперед, ни назад. Соответственно лук никак не реагирует ни на левую ни на правую кнопку мыши. Снимал с автоприцеливания все равно тоже самое. Если нахожусь на одном уровне с врагом, лук стреляет. Если это такая задумка, то лук в топку а заодно и билд стрелка тоже. В начале игры, дуэли со зверьем, для гг всегда кончается фатально.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Liker,
Если подняться на какое нибудь возвышение, в моем случае это подъем в сторону маяка, я если с луком, не могу сделать ни шагу ни вперед, ни назад. Соответственно лук никак не реагирует ни на левую ни на правую кнопку мыши. Снимал с автоприцеливания все равно тоже самое. Если нахожусь на одном уровне с врагом, лук стреляет. Если это такая задумка, то лук в топку а заодно и билд стрелка тоже. В начале игры, дуэли со зверьем, для гг всегда кончается фатально.
а видеоотчет ?) я такого поведения не видел ни разу) ХОть стреляй прямо над врагом...
 

Amatanth

Новичок
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Лучшие ответы
0
1. Дом Константино, сквозной котёл.
2. Бельё на веревке под наклоном, отсутствует часть веревки (возможно повторяюсь).
3. Феллан держится за воздух и бьет по нему, бельё также под наклоном.
4. У Альвина такой же баран как и у Малета.
5. Лавка под Джеком сквозная.
6. Отсутствует часть текстуры у камня за домой Хальвора, видно насквозь, но с другой стороны все есть.
7. Лавка сквозная, там же за домом Хальвора.
8. Ветки дерева торчат сквозь стену за домом Хальвора в лесочке (Надо ли это замечать и присылать?).
9. Когда ГГ наклоняет в бок голову, видно отсутствие части текстуры на шее.
10. На всех книгах правая страница на изгибе (Баг или нет?).
11. Освещение под крышей и тень на земле днем.
12. Все вывески весят под углом (Так правильно?).
13. Коробки сквозные около виселицы.
 

Вложения

GameDoc

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
93
Реакции
29
Баллы
36
Лучшие ответы
1
Если плыть от Скипа к пристани и выплыть возле Мартина, не отжимая клавиши вперёд, то герой, начиная с момента подъёма, начнёт ходить как по мелководью, и фиксится это сохранением + загрузкой.
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
@Haart,
а видеоотчет ?) я такого поведения не видел ни разу) ХОть стреляй прямо над врагом...
с удовольствием бы сделал, тем более там нахожусь, но не умею видео отчет делать. Подскажите как и я попробую.
 

evil98

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
1. 2 глава, 3 круг магии, некромант. Изучил "призыв скелета-воина", призываются они не везде, как я заметил, рядом с кладами в Яркендаре не вызываются(где скелеты-пираты вылазят ещё). Это фишка или баг?
2. На боссах не все саммоны умирают, из пяти скелетов двое выживают и дерутся с боссом.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Lord Andre, легко. Качаете bandicam. В любой версии есть пробный режим, позволяющий записывать 10 минутные видео.
Выбираете игровой или оконный режим(1 скрин). Смотрите клавиши запуска записи видео в настройках. После - просто заходите в игру, нажимаете эти клавиши - записываете, когда готово - нажимаете еще раз, запись остановлена.
Далее - можно выложить на ютуб или просто залить на любой хостинг файлов и выложить ссылку.
 

Вложения

Статус
Закрыта
Сверху Снизу