Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 708
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Альтернативный Баланс - Баги игры (ПРИКРЕПЛЯЙТЕ СЕЙВЫ)

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.307
Реакции
15.769
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@Autentist, ну значит ошибка не в камне... Ставьте dx11 или прорисовку меньше.
 

Autentist

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
54
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Autentist, ну значит ошибка не в камне... Ставьте dx11 или прорисовку меньше.
Извините конечно, но ставить дальность прорисовки, когда игру стабильно выкидывает каждые секунд 10, ещё ниже 100% я не вижу ни малейшего смысла.
Д11 ставить также не вижу толка никакого, карточка его поддерживает, но играть с 20 ФПС - уж увольте, я никому такого не пожелаю.

Что ж, придётся забыть про Возвращение с этой тестовой версией.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.307
Реакции
15.769
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@Autentist, я попробовал ваш сейв без dx11 с большой прорисовкой - вылетов нет. Значит вылеты из-за чего-то другого. Скиньте свой gothic.ini
 

Autentist

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
54
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Liker

Пожалуйста. Буду очень благодарен, если сможете разобраться)
 

Вложения

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74
Хотя не понятно почему он не появляется...
Только что добрался до Гиннока за гуру, нормально появился. Видимо раньше баг возникал из-за замены Ab_Data сначала на новые vdf со статуей инноса в Хоринисе, потом возвращение назад старых.
 

Spellmaker

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
405
Реакции
190
Баллы
86
Лучшие ответы
25
1) Почему заклинания не дамажат свой призыв? Хоть точечные, хоть массовые. Давно можно было заметить, но внимание обратил только сейчас с появлением массовой руны. Проверял на всех рунах 1-4 круга некра и много-много свитков. Причем я помню - когда-то это уже правили и работало все нормально, по своим урон шел. А сейчас только оружием можно свой призыв продамажить. Ерунда какая-то получается - отправляем призыв к врагам и посыпаем все это массовками, не заботясь о призыве.

2) Не знаю баг или фича, но новые руны некра (которые нахаляву 2 и 4 круг) не обладают проками других рун некра - нет ни дота, ни дублирования. Но они дарованные, так что может это и не баг.

3) Теперь Константино выдает ключ без требования по завершению расследования убийства Игнаца, но фразу все равно говорит: мол спасибо, что помог избежать обвинений. Хотя у меня квест на расследование еще не взят даже.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74

Spellmaker

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
405
Реакции
190
Баллы
86
Лучшие ответы
25
@zordard, Спасибо, проглядел этот пункт.

Но @Liker, это же явный косяк - AOE накладываются на область, и по логике должны действовать на все и всех в этой области (иногда исключением может быть только сам кастующий).

P.S. Дальше, возможно, в обсуждение стоит перейти?
 

JasonT

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
20
Лучшие ответы
3
Торус и компания нападают на героя. Как исправить?
Сохранение

Тут же. Хуно по прежнему самый выгодный торговец. Почти все проданное можно забрать с трупа.
 

Autentist

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
54
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Liker

Так, понизил качество моделей до середины, выставил детализацию мира на высокую - вылеты моментально прекратились. Думаю, это будет полезно узнать ещё тем, у кого они происходят.

Плюс, новый баг. При телепорте руной между локациями Хориниса (к примеру из ДР в Ярик), персонаж рандомно может зависнуть. Это демонстрируется в виде отсутствия цифр на шкалах ХП и т.д. а также полным обездвиживанием. При попытке выйти из него путём входа в инвентарь, персонаж может снова двигаться, однако, нельзя говорить ни с одним НПС, а также совершенно не работает подстветка.
Лечится только перезаходом в игру, потому что Ескейп тоже не пашет.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу