Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.620
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.329
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.389
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.132
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги игры (ПРИКРЕПЛЯЙТЕ СЕЙВЫ)

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Жертвовать можно и шкафу, и кровати, и бочке с водой, и даже руне телепортации
Зато ходить никуда не надо.
Это как дверная ручка с wifi. Не к сектантам случаем вступила? А то может им религиозные догматы поменяли и они теперь молятся утвари. "Да просвятит тебя Спящий кровать".

По теме:
- У меня Логан агрится на болотожоров, которые вообще далеко (не квестовые) и бандиты на входе в лагерь тоже.
- Сундук в Храме Жрецов кривой. Пишет "я нахожусь с другой стороны". Открыл только с правого угла.
- орки в каньоне продолжат падать под текстуры (возможно только у меня)
 
Последнее редактирование:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Пожертвования идолам все же пофиксили.
Предыдущий пост был написан, основываясь на версии файла скриптов от 10.10.2018.
Скачала новый файл, — все пропало — но он тоже от 10.10.2018.
Как узнать, что в день вышло более одного файла? Маркировали бы, что ли…
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396

dfs

dfs

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
78
Баллы
38
Лучшие ответы
2
Без скринов:
1. За квест "Встреча в таверне" опыт дается 2 раза: +500 и +1000
2. Было бы здорово, если бы Андрэ забирал соответствующее объявление о розыске при сдаче квеста
3. Ригелион не умирает после боя (нужно добивать)
4. Не выводится уведомление "+5 к навыку владения луком" за квест "Новый лук" Раффы
5. У Ли не пропадает строчка "Я готов вступить в наемники" до разговора с Онаром. Каждый раз при "вызове" этого диалога появляется сообщение о записи в дневнике в квесте "Принятие в наемники". В самом дневнике дублирующих строк не появляется
6. Не пропадает строка "Ты не против, если я присоединюсь к наемникам" у Каледа до вступления к ним (по идее после прохождения испытания должна пропасть)
7. При вступлении в наемники у Онар осталась часть текста от убранного квеста с сопровождением Марии. Диалог прерывается 2 раза (после "приходи завтра" и "осталось обсудить твое жалование"). Т.е. с Онаром надо поговорить трижды
8. У Саландрила есть в продаже 2 свитка исцеления, которые не стакаются
9. Очень не помешает ускорить анимацю создания стрел, ну он ооочень медленный =\
10. Почему бы не добавить Луиса и Рудара сначала игры? Странно, что они появляются внезапано "под заказ". И Рудару какой-нибудь стандартный инвентарь добавить, а то он совсем нулевой
11. Во время квеста "Банда Ханса", Асмал снова превращается в "Незнакомца", ходя в диалоге остается "Асмал"
12. Алхимический рецепт Константино (по квесту "Мое первое зелье") стоит аж 1000 монет
13. У Дарона все еще можно украсть руну огненный стрелы без навыка воровства (скрипты 10.10)
14. Зашел наемником во 2 главе в кузню ополчения (где Морис) - объявили тревогу и накинулись на меня. Откупился у Андрэ. Повторно захожу в кузню - всем пофиг
15. У Торбена появился диалог "У твоей племянницы было 100 золотых монет" после выполнения квеста с ее спасением во 2 главе (или после того, как ее обокрал). Маттео платил за Гритту из своего кармана
16. Стоит заменить лут в 2 сундуках Сагитты. Никак не соответсвует травнице + для них нужен ключ

Со скринами:
1. Снайпс и Малет иногда не могут поделить кровать, хотя есть свободная. Или это не случайность??
2. Странная текстура золотого ожерелья
3. Галлахад вернулся в ратушу (мир от 5 октября, скрипты на это скрине от 7, сейчас он вообще в старый дом Лемара перебрался, наверное у меня все сбилось просто)
4. Летающее дерево (от шныга Раффы забираемся наверх в сторону черных глорхов)
5. Дыра в земле (справа от ГГ между скалой землей видна дорога, которая пролегает ниже) - это забрались от шныга к глорхам
6. Летающий пень и за ним дерево. У маяка Джека
7. Дырка в арке пещеры у маяка Джека
8. Посох проклятых стоит 3000 золота (продажа 300)
9. Летающий пень у лагеря охотников
10. Мерцают книжные шкафы у Неораса
11. Летающая лампа в подвале монастыря
12. Красный свет в круге камней на ферме Онара
13. Летающее дерево в лагере Декстера
14. Летающее дерево между Громом и фермой Онара
15. Дырка в скале с полевыми жуками на ферме Онара
16. Труп Вамбо после смерти от Асмала продолжает путешествовать по WP
17. Новые деревья в локации за фермой Онара не материальны (их много) (и вообще деревьев много, не разобрать куда бежить, а я еще без травы играю xD)
 

Вложения

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.222
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Альрик по прежнему не подбирает свой щит после боя.
Пока искал пристань возле Лареса я чуть не утонул xD
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
После установки и удаления дх11(дом лемара обворовывал) Выскакивает вот это ошибка при загрузке\сохр, диалогах, да и просто когда стоишь. Что это?
@heuer Вайпер там же сидит.
 

Вложения

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.012
Реакции
16.421
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Matthew, неправильная установка в2.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@Liker Странно до последнего патча было все норм, ни лагов , ни ошибок. Вроде и установил как в ФАКе.
--- Добавлено: ---
Скиньте плз кто из папки system файл "SHW32.DLL"
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.012
Реакции
16.421
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725

Булат

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
59
Реакции
18
Баллы
30
Лучшие ответы
0
что происходит с камерой при попытке отскока назад? почему мне показывают лицо гг?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу