Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 40.435
  • 362
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.657
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.074
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 АБ Альтернативный Баланс - Баги и ошибки

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.280
Реакции
28.570
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.091
@FREEDOMHammer®, вы вообще о чем? Мы в плане баланс вообще ничего не меняем. То что фиксы каждый день выходят это плохо? Ничего себе.
 

Haart

Живая легенда
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.772
Реакции
4.098
Баллы
781
Лучшие ответы
413
@FREEDOMHammer®, наверное, я чего то не понимаю, но что вам мешает не обновляться - а просто играть ?
 

nemec87

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
разрабы, не стоит обращать внимание на каждый скулеж. Возможно вы перекормили юзеров всякимим фишками и обновами. Мы превращаемся в толстого капризного маленького ребенка. Я лично не против обкатки фишек из Гоэтии в АБ. Если бы в качесте теста добавили бы атаку магией из посоха и возможность пить напитки на ходу, я бы с радостью потестил нововведения. Хотя возможно это упирается в платформу.. тут я не эксперт.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.280
Реакции
28.570
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.091
@nemec87, из Гоэтии в аб вообще ничего не добавляется. Только фразы гг при убийстве я добавил оттуда, но это было уже давно.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@Haart, обновляешься, чтоб устранить баги, а добавляются другие - порочный круг :'( , а игру хочется пройти нормально. Планирую вот своё время, делаю дела, говорю жене - "щас я рубану пару часиков, не ругайся" :) Захожу, а тут баги...в итоге не поиграл нормально, ждёшь обновы, а ждать то не долго приходится и тут всё по новой...Гыы
разрабы, не стоит обращать внимание на каждый скулеж.
Ты когда документы подписываешь в жизни - читаешь их или нет? Вот и мне хочется, чтоб прежде чем фикс был выложен, то какие-то лица его бы сначало протестили, вот тебе нравится тестить - попросись на Олимп, пусть возьмут тебя. Поймите меня правильно, не все могут прожигать время за компом, говорю как бэ за игроков в "возрасте"
 

Haart

Живая легенда
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.772
Реакции
4.098
Баллы
781
Лучшие ответы
413
@FREEDOMHammer®, ну так стоит разорвать круг. Выберите себе обнову по вкусу и играйте до конца. А вот при новой игре - обновитесь. Вон, посмотрите чейнжлог, за какое число, что обновилось и попросите себе материалы за то число.
 

dfs

dfs

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
134
Реакции
78
Баллы
38
Лучшие ответы
2
После апдейта от 31.03 или 01.04 перестало работать оглушение на "Ядовитом укусе".

Если это не баг, то в таком формате его вообще невыгодно использовать, "Грозовая сфера" куда профитнее: бьет по площади и снижает защиту от магии.

Раньше юзал "ГС" на пачки врагов, а "ЯУ", когда надо было свалить одного моба. Особенно классно было на жирных, типа элитных орков. Сейчас "ЯУ" можно в утиль отправлять.

Предлагаю вернуть ЯУ оглушение, и убрать яд, т.к. смысла от него мало, а опыт иногда забирает (если моб от тика яда умирает).

ps а мне нравятся частые апдейты, каждое утро обновляюсь :) критических багов, мешающих прохождению игры, у меня нет. была проблема с доп уроном - ее очень оперативно пофиксили, класс :flower:
 

griha

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
107
Реакции
24
Баллы
37
Лучшие ответы
2
пропал дополнительный урон лука.после обновы 31.03 или 1.04
 

Becoming23

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Версия всего от 01.04 Сложность Готическая
Перестала работать АСТ кража, подхожу в плотную к НПС , нажимаю кнопку эффекта 0, у персонажей которые были обворованы ранее пишет как и должно быть: ничего нет.
На предыдущей версии все работало
 

uoJlka

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
149
Реакции
40
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Старый баг:
1.Квест "Призрачные мечты" так и продолжает баговать.
После вручения последнего подарка, вместо маяка, диалог часто происходит на ферме Онара. Причем сразу в любое время суток. Любуемся пустым маяком. Потом правда надо бежать за маяк, и без "мультика" получаем ачивку. Также я прошу добавить надпись про +10 лп. за достижение "Герой любовник".

Новые баги:
2. В Азгане в диалоге с Рейном можно спросить про серебрянный кубок до взятия квеста "Сила традиций" у Фердинанда.
3. "Магия во спасение". Отчитываемся Брутусу о результате разговора с Мильтеном сразу же после взятия квеста, т.е. до разговора с Мильтеном.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу