Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.182
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.356
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Альтернативный Баланс - Баги и ошибки

Статус
Закрыта

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
Сегодня на стриме у Ивана упомянул, но на всякий случай здесь повторюсь.
С одной оговоркой, было на файлах от недельной давности. Сейчас от 27.05 не могу проверить, потому что самый ранний сейв лишь в начале первого акта.
Если у Снайпса научиться добыче руды, но у Вайпера не обучаться переплавке, можно было миновать переплавку в слитки и сразу переплавить в заготовки.
 

Undertaker_th

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Очень не приятный баг при игре за магов-при атаке магией в упор можно словить баг, при котором герой становится бессмертным(на время текущего боя) до тех пор пока снова не нанести урон но только с расстояния.
 

kova377

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Здаров, Люди. Помогите, такая вот проблемка. Очень долго сохраняется игра, примерно 30 секунд, а должна 1-2 секунды. Кто сталкивался, отпишитесь.
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
@kova377, Во первых не в ту тему а во вторых, это проблема твоего ПК и софта. Баги тут не причём.

Посмотри вот это видео, возможно оно поможет тебе преодолеть проблему, если у тебя не слишком древний комп.

https://www.youtube.com/watch?v=DUkkbt8H9Fo
 

KumurTash

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
33
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
0
30.05 Квест Беспокойство Персиваля (в замке долины рудников).
Персиваль просит убить какого-то орка, а запись в дневники: "Персиваль поручил мне принести 50 рыбы и 50 кусков сырого мяса."
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
в предыдущих скриптах все нормуль с записью,убить ловкого и смышленного орка возле тарана,видно в скриптах от 30 чета напутали.
а ваще очень хороший квест в данном случае-- беспокойство парсильваля из за проблем со жратвой,неси всего да побольше.мясо ведь сырое,но жрать хочется.следующий квест суета парсильваля ,на следующее утро ...
 

Гронз

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
30.05
Заюзал руну трансформации в шершня будучи пьяным и теперь гг не хочет трезветь. Сейфлоад, трансформация туда сюда, сон, ещё раз напиться, ничего не помогает.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
30/05
Свиток заклинания "Крик мёртвых" срабатывает дублирование у любого класса. При чём может выстрелить до 2-х раз за 1 прок. Т.е. вылетает 2 снаряда по цели, я так понял из-за аое эффекта. Остальные свитки некровские пока не проверял.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@InFleX,
да также все руны,как пулемет вылетают,по 2 раза очень часто за каст...призыв?да не знаю,как то долго с ним...
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@mastbo, Т.е. некро руны у других классов тоже прокают? Я думал только у некра эта фишка... У меня пока свитки только. Руны нет возможности проверить. да и тьму не собираюсь брать у хранителей (маг огня).
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу