Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.911
  • 35
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.548
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.961
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.534
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Алтари Инноса и Белиара

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
#1
Какие бонусы можно намолить наёмнику со второй главы?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.264
Реакции
8.212
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#2
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
#3
пробовал Белиару молиться, раз 10 ролил и всегда давалась мана +2, про Инноса не знаю, кармы нет
--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса, Белиар даёт наёмнику только ману
 
Последнее редактирование:

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.858
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#4
Белиар даёт наёмнику только ману
Не только.
Там от гильдии не зависит никак, ну кроме ограничений если они есть для МО, некров, палов.
Инносий - или 3ХП или 2 МП, Белиар - или 2МП или 1ВЫН.
Просто у алтарей уже что выпало то и будет, через С/Л уже не получится - хочу только ХП или МП или ВЫН, бери что дают.
Хотя можно пропустить денек и на следующий день попробовать, вроде работает но и тут как повезет.
Только опыт разный при С/Л получаешь.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.264
Реакции
8.212
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#5
Просто у алтарей уже что выпало то и будет, через С/Л уже не получится - хочу только ХП или МП или ВЫН, бери что дают.
Точно? А Мора Уларту этот рандом тоже касается, не знаешь случайно? А то я магом Огня при карме Белиара более 150 уже отчаялся получить эту руну и тут (после 30-го где-то раза) он меня осчастливил. При молитвах богам, как мне кажется, карма играет не последнюю роль.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.858
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#6
При молитвах богам, как мне кажется, карма играет не последнюю роль.
Карма там роль играет только дадут они саму плюху или нет. Там разные значения по главам, ну и для своих скидки предусмотрены вроде для совсем чужих накрутки.
Например укурку, вторая глава у Бели четко от 100 кармы, если даже 99 будет то не даст ничего.
У Инносия четко от 99 кармы, но у него и плюха за 2 кармы (101 выходит) за 98 уже жадничает.
В четвертой уже по 150 надо. А вот что дадут это уже от кармы не зависит, там рандом полнейший.
А Мора Уларту этот рандом тоже касается, не знаешь случайно
Я просто МО давно бегал и точно не помню условий ее получения так что тут не скажу.
.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.225
Реакции
4.605
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#7
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
#8
Не только.
Там от гильдии не зависит никак, ну кроме ограничений если они есть для МО, некров, палов.
Инносий - или 3ХП или 2 МП, Белиар - или 2МП или 1ВЫН.
Просто у алтарей уже что выпало то и будет, через С/Л уже не получится - хочу только ХП или МП или ВЫН, бери что дают.
Хотя можно пропустить денек и на следующий день попробовать, вроде работает но и тут как повезет.
Только опыт разный при С/Л получаешь.
то есть ролить не надо, и то хорошо, спасибо
 
Сверху Снизу