Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе ачивка связанная с наемниками

HORRENDOUS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#1
что через гве - нужно потыкать, что бы можно было будучи адептом тьмы(завтыкал что это уже гильдия) - накидать лящей типочкам Сильвио и полутать ачиву... на сколько я пойму там нужно быть безгильдейским - что бы полутать ее
p.s. можно ли выключить принадлежность к гильдии, что бы реплики появились и ачивку сделать, мобы то изичные с зельками бойца, просто совсем забыл(
 
Последнее редактирование:

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.009
Реакции
1.243
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#2
проверь, взят ли квест "С наилучшими пожеланиями", там главное взять квест до вступления в гильдию, а выполнить его и получить ачивку можно и во 2-й главе
 
Автор
Автор
HORRENDOUS

HORRENDOUS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#3
проверь, взят ли квест "С наилучшими пожеланиями", там главное взять квест до вступления в гильдию, а выполнить его и получить ачивку можно и во 2-й главе
нету(, я завтыкал что адепт тьмы это гильдия, я думал только тёмный маг или некромант это гильдия, все сохранения перезаписаны, а диалогов почти не было, как-то бы вырубать принадлежность ги, что бы со всеми поговорить
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.009
Реакции
1.243
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#4
там к сожалению не получится поменять гильдию на 0 и взять квест.
надо проставить диалог с наемником через GVE, если что кидай сейв, могу посмотреть как это можно решить
 
Автор
Автор
HORRENDOUS

HORRENDOUS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#5
там к сожалению не получится поменять гильдию на 0 и взять квест.
надо проставить диалог с наемником через GVE, если что кидай сейв, могу посмотреть как это можно решить
через марвин в едит абилитис - можно выставить 0, и если не с кем не общался - сразу всё станет доступно, и квесты изи берутся, решает вообще все проблемы, интересно только есть ли у такого последствия, если условно я верну гильдию на значение, которое было, ликёр че-то подобное писал где-то, нашел старый пост
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.009
Реакции
1.243
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#6
через марвин в едит абилитис - можно выставить 0, и если не с кем не общался - сразу всё станет доступно, и квесты изи берутся, решает вообще все проблемы, интересно только есть ли у такого последствия, если условно я верну гильдию на значение, которое было, ликёр че-то подобное писал где-то, нашел старый пост
это понятно что так можно сделать, но последствия непредсказуемы, я так один раз игру поломал, потом пришлось заново начинать
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#7
@roshyuriy, Квест С наилучшими пожеланиями берется строго ДО вступления в ги провтыкал переигрывай с сохранения
 
Автор
Автор
HORRENDOUS

HORRENDOUS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#8
@roshyuriy, Квест С наилучшими пожеланиями берется строго ДО вступления в ги провтыкал переигрывай с сохранения
были бы эти сохранения, попробую через марвин просто гильду сбросить, всё сделать, и потом выставить обратно)
 
Сверху Снизу