9 мая - День Победы!
  • 249
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 632
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.165
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

А Звёздочка всё равно круче ;)

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#11
Блин, вчера тут все вирусами заполнилось... >:(
Поэтому поздравляю сегодня!
С днем рождения! Больших успехов в жизни и на работе, крепкого здоровья и долгих-долгих-долгих...(и т.д.) лет жизни. :flower:

:partying: :gift: :vomiting: :D
 

siryksv

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
340
Реакции
11
Баллы
40
Лучшие ответы
6
#12
Звездочка, поздравляю :flower:!
 

shcundrik

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
45
Лучшие ответы
1
#13
Да Звёздочка и в самом деле круче :)
Поздравляю Звёздочка!
Пусть в эти жаркие дни утренняя роса, наполненная ароматом благоухания дивных цветов даст тебе прохладу и подарит несколько прекрасных мнгновений счастья, сверкая отблесками звёзд и наполненая музыкой журчания ручья и соловьиной трели...
:)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#14
@Giddy, @siryksv, спасибо :).

Саша, огромное спасибо, бесподобное пожелание :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#15
хнык :'(
Мне оповещение приходило на мэйл агент, все думал не забыть поздравить. Хотел даже раньше поздравить, да вовремя видел что ДР послезавтра или "завтра". Но все-же по закону заподла я пропустил ДР Светки :(
Света, прости пожалуйста, поздравляю тебя с Днём Рожденья, желаю тебе здоровья, успехов, терпения со своим чадом, и оставаться вечно молодой :)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#16
)) Спасибо, Коль, я знала, что сегодня точно поздравишь ;)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#17
И вообще я все не могу налюбоваться на все ваши цветы :), все такие нежные, милые, как будто каждый знал, что я люблю. Никакой излишней вычурности и помпезности ::)
А тортик... ммм... так и хочется вгрызться в него зубами... ммм ::)... ох, опять слюньки потекли))
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#18
И вообще я все не могу налюбоваться на все ваши цветы :), все такие нежные, милые, как будто каждый знал, что я люблю. Никакой излишней вычурности и помпезности ::)
А тортик... ммм... так и хочется вгрызться в него зубами... ммм ::)... ох, опять слюньки потекли))
Держи салфетку. ;D
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#19
Да, с таким огромным удовольствием перечитала сейчас все поздравления, налюбовалась прекрасными цветами и таким аппетитным тортом :hugging:. Что интересно, по прошествии какого-то время, всё это становиться еще более трогательным, особым и приятным. Спасибо всем вам, за то что вы есть!
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.213
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#20
А будешь себя хорошо вести, то и на следующий год поздравим :000068: :smiley:
 
Сверху Снизу