Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

А знали ли вы, что...?

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#11
Проходил три раза. Но давно уже. Неубиваемых не помню.
Конкретно, кто это?
Очень давно? Торус и некто Стоун например.
Из интересного - в Готике2 можно забить тролля на нулевом уровне простой палкой, а в Готике1 так не получитЬся
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#12
Хм. Тема "Жги, капитан Очевидность!". Халва, неубиваемых как то можно убить. Я точно знаю, что Торуса я убивал в одном из прохождений. По моему в версии Нового Диска, и уже после того, как покоцал Гомеза. Хотя это была четвертая глава, и я до сих пор не знаю, с чего бы он вдруг смертным стал.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#13

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#14
@nn, Да он же спецом троллит, ты разве не видишь?
 
Последнее редактирование модератором:

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#15
Готический орк,
не вижу)) я товарища как то не знаю :smirk: и на что способен тоже))
поэтому приняла за чистую монету
 

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#16
Хм. Тема "Жги, капитан Очевидность!". Халва, неубиваемых как то можно убить. Я точно знаю, что Торуса я убивал в одном из прохождений. По моему в версии Нового Диска, и уже после того, как покоцал Гомеза. Хотя это была четвертая глава, и я до сих пор не знаю, с чего бы он вдруг смертным стал.
Мы говорим же про оригинал версию, а не всякие моды, где хоть Инносом хоть Мадом становись или ещё кем покруче.
--- Добавлено: ---

Готический орк,
не вижу)) я товарища как то не знаю :smirk: и на что способен тоже))
поэтому приняла за чистую монету
ну низзя же так всему верить вон товарисчЪ Готя сразу определил, что я спецом тот знак для него выделил :flower:

Добавлю по теме Готики (так как разок вроде играл в неё, может чуть больше)

В игре многие монстры испытывают жуткую неприязнь к монстрам другого вида (пример бедные нелетающие птички и волки или мухи) и это иногда можно использовать во благо ГГ.
Если вы идёте с "попутчиком" из пункта А в пункт Б, то не обязательно идти с ним под ручку всю дорогу - можно телепортнуться к конечному (или начальному) пункту, где и будет ждать тот пассажир.
но скорей всего это баги, а не интересности.
 
Последнее редактирование модератором:

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#17
буду знать :flower:
PS надеюсь мне простительно. Я заглядываю сюда редко, а вы еще имеете привычку менять ники. Кого то я (как мне кажется) опознаю под новыми никами, а кто то так и остается инкогнито.
 

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#18
буду знать :flower:
PS надеюсь мне простительно. Я заглядываю сюда редко, а вы еще имеете привычку менять ники. Кого то я (как мне кажется) опознаю под новыми никами, а кто то так и остается инкогнито.
мой ник с 2005 года. я не имею привычку менять ники (да и аватар тоже, хотя тут пришлось ради фрпг заменить на другой)

продолжаю по Готике интересности калякать:
А знаете ли что 4 из 5 юниторов можно добыть в 1 главе на начальном уровне (ессно при использовании багов: "Поднявший оружие пройдёт в любую дверь", "Мракорис (и прочие злобные твари) жука не обидит", "Мы с тобой одной крови, брателло", "За нашим гонятся (наших бьют!)", "Под водой не забывай про дыхалку, а остальные... это их личное дело или горе", "Не один ГГ храбрец на зоне")
За каждого нехорошего (хороших наш ГГ не забижает) типа можно получить двойной опыт - побив оружием ББ (не уризелем), а затем подождав когда пациент встанет - добить из лука или арбалета.
То что у вас забрал злодей (звонкой рудой имеется ввиду) можно забрать с негодяя вдвойне (хотя вопрос - зачем вы позволили себя побить имея в кармане деньги?)
И знаете ли вы что если выйти из башни Ксардаса (Г2/Г2НВ) то по дорожке можно придти в славный город Хоринис ::)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#19
Мы говорим же про оригинал версию, а не всякие моды, где хоть Инносом хоть Мадом становись или ещё кем покруче.
Версия от нового диска это не мод же. Это просто локализация другая. Но почему то в их версии он был убиваем.
 

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#20
Мы говорим же про оригинал версию, а не всякие моды, где хоть Инносом хоть Мадом становись или ещё кем покруче.
Версия от нового диска это не мод же. Это просто локализация другая. Но почему то в их версии он был убиваем.
хорошо пусть не мод, но уже что то нахимичили не того. наверно кто то из локализаторов жутко не взлюбил его. Может он его когда то чем то обидел (кстати Торус и читом вроде не убивается, а может и убивается)
 
Сверху Снизу