Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.109
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.152
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.388
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе А всё-таки милику ледяной покров или пламя элигора?

Автор
Автор
Riptech

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#11
Ваще по барабану. Хоть монетку кидай, не ошибешься. Основная фича этих эликов - если чо можно выучить за крапаль ЛэПэ. А резистов там сопли, можно забить ваще.
З.ы. Можешь кстати оригинально сделать. Забить на оба. То есть вообще.
не спортивно)
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7
#12
Ваще по барабану. Хоть монетку кидай, не ошибешься. Основная фича этих эликов - если чо можно выучить за крапаль ЛэПэ. А резистов там сопли, можно забить ваще.
З.ы. Можешь кстати оригинально сделать. Забить на оба. То есть вообще.
Да и вообще удалить игру))

По теме: я и так и так пробовал, мне больше понравилось пламя брать, особенно это актуально на УКС без АСНК, так как дает возможность бегать по плато днем(на плато идем обычно раньше чем в ледяную) и в ледяную локу мы пойдем не скоро. Если по плато бегаешь ночью, то лучше защиту от холода брать. Если играть на АСНК, то вообще пофигу.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#13
Я тоже предпочитаю пламя Элигора... сопротивление огню и жаре на Плато мне кажется важнее, жгущих огнем в игре больше, чем Ищущих и магов-нежити.
 
Сверху Снизу