Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.548
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.481
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.007
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено А при каких условиях Мардук дает деньги?

Divik

Командор
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
3.145
Реакции
724
Баллы
197
Лучшие ответы
6
#1

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.485
Реакции
4.809
Баллы
832
Лучшие ответы
347
#2
Я в монастырь не могу войти ведь
Стены не везде высокие. :)
А при каких условиях Мардук дает деньги?
НЕ быть чьим-либо учеником, выполнять квест Торбена на благословение богов. Его не только Дарон даёт. ;)
 
Автор
Автор
D

Divik

Командор
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
3.145
Реакции
724
Баллы
197
Лучшие ответы
6
#3
Стены не везде высокие. :)

НЕ быть чьим-либо учеником, выполнять квест Торбена на благословение богов. Его не только Дарон даёт. ;)
Уже выполнил квест Торбена. Ладно, схожу и в монастырь.
 
Автор
Автор
D

Divik

Командор
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
3.145
Реакции
724
Баллы
197
Лучшие ответы
6
#4
Не дает Мардук ничего, хотя ответил на вопрос что такое зло и про послушников и паладинов в монастыре. Пирокар ответил, что пропавшими людьми занимаются маги воды. Горакс любезно торгует. Неорас ответил на пару вопросов. Агон, послушник, тоже ответил, что выращивает травы для мастера Неораса. Остальные молчат как партизаны на допросе.
Мардук денег не дал! Да, зашел в каморку к Серджо, Мардук разорался, что мне там нужно. Я выбежал, навстречу бежал из подвала один черт, имя не помню, у входа который стоит, ну так я забежал в этот подвал и все книжки вычитал, получил +2 к алхимии, кое-что из опыта...этот сквозь толщу стен и метровых глубин слышащий при подходе к нему гонит от себя, но к счастью на выход, я то был изнутри, иначе я бы там застрял.
Но Мардук денег не дал! Ну, это просто стенания на несправедливость жизни, а не вопрос. Ответ понятен вроде, не во время Торбенова квеста пришел, только и всего, я прав?
 

Plesk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
127
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#5

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.952
Реакции
1.127
Баллы
276
Лучшие ответы
281
#6
Уже выполнил квест Торбена.
Он там и не нужен совсем и никак.
Мардук дает плюху даже не добежавшему еще до города бомжу.
Там просто надо быть абсолютным бомжом еще не поступившим в ученики ни к кому из мастеров.
Многоуважаемый @Heartthrum, видимо Мардука с Исгаротом перепутал немного, это тот плюху только по квесту Торбена дает :).

Там выбор:
Сказал что ты - 1500 денег и 150 опыта.
Сказал не знаю - Элик духа и 300 опыта.
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.442
Реакции
352
Баллы
260
Лучшие ответы
0
#7
Стены не везде высокие. :)

НЕ быть чьим-либо учеником, выполнять квест Торбена на благословение богов. Его не только Дарон даёт. ;)
Не очень понял, причем здесь Торбен, я еще до Хориниса забежал к Мардуку
 
Автор
Автор
D

Divik

Командор
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
3.145
Реакции
724
Баллы
197
Лучшие ответы
6
#8
Он там и не нужен совсем и никак.
Мардук дает плюху даже не добежавшему еще до города бомжу.
Там просто надо быть абсолютным бомжом еще не поступившим в ученики ни к кому из мастеров.
Многоуважаемый @Heartthrum, видимо Мардука с Исгаротом перепутал немного, это тот плюху только по квесту Торбена дает :).


Там выбор:
Сказал что ты - 1500 денег и 150 опыта.
Сказал не знаю - Элик духа и 300 опыта.
А черт, я уже ученик Боспера. В общем никто мне ничего не дал, спасибо колодцу - хоть выбрался из этой западни, спрыгнув с нее на крышу. Ну хорошо хоть нет штрафов каких-либо, наказаний от того же Парлана.
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.442
Реакции
352
Баллы
260
Лучшие ответы
0
#9

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.485
Реакции
4.809
Баллы
832
Лучшие ответы
347
#10
Сверху Снизу