Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Сокращения - это конечно да. Технически удобно. А еще круто для одних и интересно для других.
Но когда их становится слишком много, то побеждает негатив.
И тут уже никто не будет шифровать.
Просто вся ветка, вся тема отваливается и всё.
@Arity, а как лучше и проще написать?
1. Играю в Готику 2 Новый баланс на Усложненном кошмарном сне с дополнительным усложнением и с патчами Гнев Белиара и Дорога испытаний за Темного рыцаря на режиме Slash and Craft (абсолютный).
2. Играю в Г2НБ УУКС/ГБ/ДИ на АСнК за ТР.
Если УУКС - это фактически новая сложность, тогда ввести ее. И дать нормальное название. Условно "АД" какой-нибудь.
А если нет, то признать эти настройки незначительными. Никто же не указывает, что играет с усталостью и голодом. Эту же настройку не вывели в название.
ГБ + Ди - это патчи, вообще необязательные. Они вылезли из своего подраздела на основной форум.
Я бы для них подраздел создал. Вопросы, предложения итд. Дать инструменты для нормального обсуждения.
И там ГБ + Ди будут смотреться совершенно нормально и естественно.
Ввести эти изменения и уже станет лучше.
Получится примерно так:
Играю на КС с АСНК за ТР.
Потому что никто с этим не играет.
Вижу предложение структуру форума на ровном месте усложнить. Стоит задать вопросы.
Стоит ли оно затраченных усилий и нужно ли кому-то кроме вас?