Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия A Game of Thrones RPG - общее обсуждение

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#11
Вообще игра понравилась - немного непривычная, но ради сюжета и потому что люблю серию - пройду чего бы мне это не стоило)
Грофон тоже неплохой, единственный минус что игра меня в сон вогнала - пока все эти вступительные ролики шли, я еще не догадывылся что можно прощелкивать диалоги... ну и не выспался, поэтмоу пока на ледовом замке остановился.
Немного боевка непонятна - я тупо закликиваю, но думаю что можно как то лучше... но как?
 
Автор
Автор
Gwynbleidd

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#12

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#13
Там можно здорово продумывать очерёдность атак, группировать их с сопартийцами, главное в управлении разобраться, понять его. Я сперва тоже путался :)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#14
О нет, только не это...
Вот активная пауза мне никогда не нравилась - ничего, привыкну)
Прикольнее когда как в готике - в большей степени решает задроченность мышки, я там уже на автомате такие комбинации проделываю)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#15
Вот и мне больше динамика в бою нравится...
 
Автор
Автор
Gwynbleidd

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#16
Вот и мне больше динамика в бою нравится...
Да ладно, может вам играть с активной паузой потом понравится ещё. Я когда за Dragon Age сел первый раз играть мне тоже поначалу пауза в игре не нравилась (правда в DA пауза не активная), да и ещё не нравилось что нужно ходить с компанией. А потом привык к боевой системе и мне стало очень интересно играть - создавать различные комбинации умений, отдавать команды.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#17
Вот и мне больше динамика в бою нравится...
Да ладно, может вам играть с активной паузой потом понравится ещё. Я когда за Dragon Age сел первый раз играть мне тоже поначалу пауза в игре не нравилась (правда в DA пауза не активная), да и ещё не нравилось что нужно ходить с компанией. А потом привык к боевой системе и мне стало очень интересно играть - создавать различные комбинации умений, отдавать команды.
Да в ДА можно создать тактическую схему, причем такую, что на все случаи жизни, а тут приходится возится с этой активной паузой :(
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#18
Да в ДА можно создать тактическую схему, причем такую, что на все случаи жизни, а тут приходится возится с этой активной паузой :(
В ДАО там как в шахматах, а тут все ж, движение идёт, надо успевать думать, построить правильную тактику. В этом есть свои плюсы, т.е., мне например так больше нравится, не успеваешь сильно "скиснуть" в игре.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#19
В общем дал брату пусть играет, сам со стороны буду смотреть - а ещё лучше летсплей посмотрю)
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#20
Я смотрю все выбрали ведьмаков с двуручником. :D
 
Сверху Снизу