Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 450
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.532
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.086
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.647
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости A Game of Thrones RPG - боевая система


30827orig.jpg
Давно не было никакой информации по игре A Game of Thrones RPG до сегодняшнего дня. Так, на сайте GameTrailers был опубликован ролик, который демонстрирует боевую систему игры. Разработчики из Cyanide Studio обещают нам динамические бои с замедлением времени. Замедление служит для отдачи приказов героям. Также игрок сможет развивать своего героя, изучая умения одного класса или нескольких. Развивая мультиклассового бойца, игроку будут недоступны самые сильные умения.​

Источник: gametrailers.com, gamer-info.com
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Что то игра уж очень уныло смотрится :( . Не возникает особого желания играть в эту игру.
 
#3
Дочитвыаю сейчас Игру Престолов. Книга потрясающая! Теперь продолжение сериала не буду смотреть, пока не прочитаю следующую часть Песни Льда и Пламени. И поэтому так хочется чтобы рпг получилась на должном уровне. А стратегия, как говорят люди, получилось мягко говоря плохой.
 
#4
А я уже все прочитал... Игра будет - плохая, ибо сруб бабла на бренде.
 
#5
Я Танец с драконами дочитываю - потом те две книги что до событий сериала буду читать.
А РПГ - неинтересна, меня только книга и фильм интересуют)
 
Сверху Снизу