Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.921
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.689
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе А эссенция для перманентов падает со всех боссов/минибоссов?

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
478
Реакции
39
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#1
Я заметил что когда убил пожирателя мяса, кротокрыс возле лагеря охотников, я залутал вытяжку щавеля, а с унголианта только 2 старинные монеты, хотя сил на него ушло больше, или это рандомно падает?
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#2
Есть внутриигровой счётчик при наполнении которого падает вытяжка. Поэтому падает не с каждого босса.
 
Автор
Автор
P

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
478
Реакции
39
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#3

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.552
Реакции
360
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#4

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#5
@pon4ik3456, насколько я понимаю нигде не найти. Это некая абстрактная шкала, которая постепенно заполняется при убийстве боссов. В начале быстро, потом всё медленнее. Возможно сила и толщина боссов тоже влияет на скорость наполнения шкалы, но это не точно. В общем просто убивай боссов и будешь получать вытяжки с них. Сначала часто, потом будет реже со временем. Если хочешь знать подробнее, то это надо пушить Ликёра.
 
Автор
Автор
P

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
478
Реакции
39
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#6
@pon4ik3456, насколько я понимаю нигде не найти. Это некая абстрактная шкала, которая постепенно заполняется при убийстве боссов. В начале быстро, потом всё медленнее. Возможно сила и толщина боссов тоже влияет на скорость наполнения шкалы, но это не точно. В общем просто убивай боссов и будешь получать вытяжки с них. Сначала часто, потом будет реже со временем. Если хочешь знать подробнее, то это надо пушить Ликёра.
Найти всех боссов в 1 главе для 200 маны, неплохой такой квест, пока выполнишь то игру пройдёшь
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#7
@pon4ik3456, ну на раннем этапе всё равно не сильно то много боссов размотаешь, лучше сместить фокус прокачки с боссов на другое - перманенты лут/крафт, бонусы, вино и прочее.
 

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
338
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
1
#8
Может Ликёр стесняется сделать прогрессивную шкалу для вытяжек. вот и мне не понятно было после скриптов с изменением получения вытяжек. У меня же не новая игра была и 43 ур. Ответа так и не дождался
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
537
Реакции
209
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#9
@pon4ik3456, насколько я понимаю нигде не найти. Это некая абстрактная шкала, которая постепенно заполняется при убийстве боссов. В начале быстро, потом всё медленнее. Возможно сила и толщина боссов тоже влияет на скорость наполнения шкалы, но это не точно. В общем просто убивай боссов и будешь получать вытяжки с них. Сначала часто, потом будет реже со временем. Если хочешь знать подробнее, то это надо пушить Ликёра.
Это совершенно точно не абстрактная штука, но методика подсчета известна только Ликеру, если он конечно готов формулой поделится. Но стоит задаться вопросом - А зачем?
 

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
338
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
1
#10
Это совершенно точно не абстрактная штука, но методика подсчета известна только Ликеру, если он конечно готов формулой поделится. Но стоит задаться вопросом - А зачем?
Правильно... Скажите спасибо , что профильные зелья изменили на вытяжки, то бы до сих пор плакали
 
Сверху Снизу