Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.546
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.653
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Видео с магией Two Worlds 2



Официальный сайт Two Worlds II продемонстрировал четыре видеоролика с рядом заклинаний, которые будут доступны в рамках Школы Магии предстоящем выпуске Two Worlds II.


Магия Воздуха.

Мы наблюдаем, как при применении Вихревого заклинания, окружающие объекты поднимаются в воздух и начинают летать вместе с врагом, против которого было применено данное заклинание.





Магия Огня

В клипе мы видим, как рикошетом отскакивает от стен шаровая молния.





Магия Некроманта

Здесь мы видим, как маг-некромант вызывает себе на помощь огромного Краба (уникальный гибрид насекомого и рептилии, появившийся в результате инфекционной мутации) для борьбы Варнсами (?) в пустыне.





Магия Воды

Заклинание Невидимости продемонстрировали нам на последнем ролике.
Герой, совершивший преступление, с помощью этого заклинания выигрывает время и незаметно атакует охранника. После нападения заклинание рассеивается.


 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Магия Воздуха, смотрится неплохо, да и в действий не че так. Повеселиться можно в общем)
Магия Огня, хахаха, как бы такой рандом самому заклинателю в голову не прилетел.
Магия Некроманта, буе, че за тварь? А так если смотреть: некромантия-некромантией)
 
#4
Магия Некроманта, буе, че за тварь?
@Giddy, загляни в наш
Бестиарий TW2, там о нем написано :)
Не, спасибо, мне тут хватило. :D
Я помню как меня всего в дрожь бросало от кроулеров в Готике, как только я к ним приближался... Но в тему загляну ;).
 
Последнее редактирование модератором:
#5
Кстати недавно я узнал как точно называется милашка из видео с некромантией - Master Tripod. Следите пожалуйста за обновлениями в наших базах на ТВВ, там постоянно что-нибудь добавляю или правлю по мере того как получаю свежия сведения (это кроме почти 40 дополнительных монстриков которых мне пока не разрешили опубликовать... думаете, эти страшилки ужасные? Вы просто еще не видели Mortifier или Leraph...)
 
#6
Кстати недавно я узнал как точно называется милашка из видео с некромантией - Master Tripod. Следите пожалуйста за обновлениями в наших базах на ТВВ, там постоянно что-нибудь добавляю или правлю по мере того как получаю свежия сведения (это кроме почти 40 дополнительных монстриков которых мне пока не разрешили опубликовать... думаете, эти страшилки ужасные? Вы просто еще не видели Mortifier или Leraph...)
И слава Богу, что не видели. Хахаха)
 
#7
@Propheet, но надеюсь мы их все же увидим? ::)
 
Последнее редактирование модератором:
#8
Смотрится фантастически ..я такого не видела в других играх ! Надеемся , что далее мы увидим больше...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу