Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 809
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.792
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Dragon Age: Inquisition — GOTY-издание


Dragon Age. Inquisition — 06.jpg


Название игры:

Dragon Age: Inquisition

Жанр:

RPG

Сеттинг:

Фэнтези

Разработчик:

BioWare

Издатель:

Electronic Arts

Вид камеры:

3D / 3rd Person

Мультиплеер:

Есть

Платформа:

xbox One, PS4, PC

Дата выхода:

8 сентября 2015 г.

Официальный сайт:

здесь



Dragon Age: Inquisition представляет GOTY-издание

Студия BioWare, разработавшая эпическую ролевую игру Dragon Age: Inquisition предложила вниманию заинтересованных лиц, — фанатов серии и просто игроков — новинку, призванную вытрясти еще немного деньжат из карманов трудового (и не очень) народа. Так называемое GOTY-издание проекта поступит в продажу уже 6 октября 2015 года. Это разумное решение; как говаривал один всем известный персонаж: «Куй железо, не отходя от кассы», т.е. затягивать с выпуском этой новинки было бы шагом опрометчивым и привело бы к потери немалой части монет. Естественно, в издание войдут все дополнения — и контентные, и сюжетные. Издание станет доступно на ПК и консолях последнего поколения.

Dragon Age: Inquisition Game of the Year Edition вполне может соблазнить и тех игроков, которые почти целый год со стороны смотрели на новую ролевую игру от BioWare, но так и не определились: стоит ли покупка игры потраченных на это мероприятие средств. Теперь у вас два варианта: либо выдержать последний натиск противника и выстоять; либо броситься наверстывать упущенное и погрузиться в путешествие по землям Тедаса.

Как сказал классик:

«Теперь они вошли в Эдем
И потонули в наслажденьи,
Не отравляемом ничем.»


Dragon Age. Inquisition — 07.jpg

GOTY Edition Trailer
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Что то не уверен я что это окончательная версия инквизиций, еше вполне муогут пару длс и патчей по ошибками и оптимизаций накидать как было с первой частью. Но я буду только рад если они еше обнов на выпускают. Первой части это сильно на руку пошло.
 
#3
@Alien, первая часть, на мой взгляд, — единственная из серии. в которую можно играть. Последующим не поможет ничего, никакие DLC либо патчи. Однако, это мое лмчноемнение; кому нравятся и вторая, и третья части.
 
Последнее редактирование модератором:
#4
а у меня у самого к сожалению руки не дошли до 2 и 3 части. Думаю может к декабрю.
 
Сверху Снизу