Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 714
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.190
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Grandia II Anniversary Edition - Старт в Steam



Grandia II -00-01.jpg


Grandia II успешно стартовала в Steam

Японская ролевая игра Grandia II, в обновленной версии, успешно стартовала в сервисе цифровой дистрибуции Steam компании Valve. Одну из самых почитаемых JRPG в истории, в оригинале вышедшую на консоли Dreamcast, пользователи персональных компьютеров оценивают крайне высоко. Согласно сообщению на официальной странице, 96% всех обзоров являются очень положительными, скорее даже хвалебными.

Тысячелетия прошли после грандиозной битвы, едва не уничтожившей все живой на планете. Неистовые в сражении, Бог Света Гранас и Бог Тьмы Валмар не щадили ни себя и ничего живого в подлунном мире, горя жаждою победы. Валмар был повержен, а Церковь победителя Гранаса после битвы повела человечество по пути, ведущему к процветанию, распространяя Слово Добра.
Молодой наемник Рауль, взявшийся защитить церковную певицу Елену, показывает своим беспримерным путешествием, полным опасностей и героизма, что история церкви и история мира не столь просты, какими кажутся на первый взгляд.


Трейлер



В настоящее время Grandia II Anniversary Edition можно купить со скидкой в 25% всего за 314 рублей. Позже цена вырастет до 419 рублей.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
:) Хорошая игра,я проходил когда-то.
 
#4
:( Пичалька,они новую версию не русифицировали даже,а я вот старую на русском проходил.Так что если хочется,можешь старую версию на русском скачать,так как графика что-то не особо отличается от исходника,зато играть будет интереснее)
 
#5
@Элендил, ты даже не представляешь себе, какой у меня длинный список. Я ведь только что с гор за солью спустилась. Пока дойдет очередь до этой игрушки, она будет повсеместно распространяться не только на русском, но и на западно-марсинском.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу