Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости The Technomancer - Ролевая игра в постапокалиптическом мире



Еще весной создатели Bound by Flame анонсировали свою новую ролевую игру, события которой развернутся на Марсе во время Войны за Воду.
Киберпанк на загадочном Марсе обещает незабываемую атмосферу, подкрепленную интересным геймплеем: различные стили боя, умения Техномантов, связанные с электричеством,различные ветки развития умений Героя-Техноманта.

Разработчики предлагают линейные уровни с несколькими дополнительным заданиями, некоторые из которых можно будет пройти скрытно.

В целом, игра очень напоминает предыдущую работу студии.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Что то это как то... Хм. Старкиллера из ЗВ напомнило. Я всё-таки как то киберпанк немножко по другому представлял. И опять оружие ближнего боя. Хочу хорошую большую плазменную пушку! Кхм. Ну в общем поиграть можно будет.
 
#3
Я тоже поиграю, хоть видео и напомнило мне, бог весть почему, некий зомби-апокалипсис, только без зомби. :D
А за плазменными пушками - в раздел к Орку. Близится время "Ч" и день "Д".
 
#4
Продолжение или приквел или параллельная ветка к сюжету Mars War Log. Если тут компаньоны будут чуть более адекватны в плане поведения то будет совсем хорошо. в отличии от кучи других игр вот тут даже куплю и поиграю :)
 
#7
Люди люди, там все в среднем люди. привсей свей странности тот же марс был очень крут и суров. Ну как на мой вкус.
 
#9
посмотрел на низкие оценки и не стал пробовать
а я вот слышала, как мировые рейтинговые агентства, долженствующие оценвать экономические показатели стран, и ничего больше, сознательно занижают либо повышают свои рейтинги по политическим мотивам, и плюнула на их выкладки.
 
Сверху Снизу