Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 643
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 1.1 Магия (обсуждение)

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
264
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#1
В этой теме можно обсуждать магию в аддоне Возвращение. Вопросы задать можно здесь: Готика 2: Возвращение - Вопросы по игре
Если они будут в этой теме, то будут считать оффтопом со всеми вытекающими последствиями.
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.136
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#2
Вобщем я так скажу: магия в этой игре это зло ;D Из-за неё частенько сокращается игровое время. Все время хочется руну поинтересней, помощней, так и главы пролетают мимоходом :D
 

Витязь

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
279
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#3
Мне очень понравилась магия тем, что она хорошо помогает на начальных уровнях, дойти до пункта какого-нибудь на маленьком уровне с помощью магии, убить легче бандитов по квестам
 

MishaRJ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.757
Реакции
33
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#4
Магия в Возвращении - отличная вещь! Только если бы магам воды поначалу помощнее немного, вот тогда было бы вообще шик :thumbsup:
 
Автор
Автор
Diego1987

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
264
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#5
@MishaRJ,
Магия в Возвращении - отличная вещь! Только если бы магам воды поначалу помощнее немного, вот тогда было бы вообще шик :thumbsup:
Так какие проблемы? Изучи молнию у Галлахада и становись магом воды. У тебя будет хорошее атакующее заклятье, потом заменишь его на ледяную стрелу. Ну и плюс станерские заклы ледяная глыба и ледяная волна. Маг воды на мой взгляд самые менее уязвимый из всех магов. Т.к. от огня многие сильные мобы защиту имеют, некра тяжело раскачивать до оптимально уровня, ну а гуру вообще только в 3 главе можно стать, а до этого приходится партизанской войной заниматься и ныкаться по кустам от сильных тварей (если боевку не развивать).
 
Последнее редактирование модератором:

MishaRJ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.757
Реакции
33
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#6
некра тяжело раскачивать до оптимально уровня.
Что за шутки? Бьеш в первой главе гуру (того который глава по чанам с блевотиной), забираешь у него "Копье Спящего", и с 75 маны (руна вроде 10 забирает) кидаешь в орка или чела-ящера. На них идет при нормальном интелекте 4-5 кастов руны. И падают они даже не добегая, так что Некр с первой нлавы розносит всех как... сами знаете что. ;) А сравнивать паладина, который в 3-й главе должен выманивать орков по 3-4 чтобы не запинали... да ну... чего только чтоит сражение со спящим, также со драконами, вызвал демона (а к 4-й главе есть порядка 20 свитков.), и все просто падает... Как справиться во второй главе некру с Сеньяком? Идешь в Миненталь (лвл возле 20), вылазишь на столбик, вызываешь демона, и пинаешся копьем спящего... Да, приходится минут 5 кидаться, зато остается крест стихий :). Паладином слабо расскачанным дракона нежить смог вынести только с зельем Нэтбека, некромантом - халява. Так что можно и не сравнивать. Некромант - самая халявная из гильдий.
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.136
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#7
Некромант - самая халявная из гильдий.
Миша, только не в Ребалансе ;) Кстати по-моему Dimmell пофиксил руну у идола :-\
самая халявная гильдия это
паладины. и не переубедите. чего стоит освящение доспехов. только что ничего не мог, как вдруг стал выносить остеров по 8 щтук ;D
 

MishaRJ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.757
Реакции
33
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#8
Некромант - самая халявная из гильдий.
Миша, только не в Ребалансе ;) Кстати по-моему Dimmell пофиксил руну у идола :-\
самая халявная гильдия это
паладины. и не переубедите. чего стоит освящение доспехов. только что ничего не мог, как вдруг стал выносить остеров по 8 щтук ;D
Не знаю, ребаланс не прошел, он у меня кучу багов имел, так что я не смог его проходить. А так может быть что и халява :shrugging: :shrugging:...
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#9
самая халявная гильдия - наемники. потому что она моя любимая гильдия. хорошо раскаченный одноруч+хорошо раскаченный лук=красота и мощь.

а еще регулярная покупка "не по наемничи" свитков ;D
 

Витязь

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
279
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#10
самая халявная гильдия - наемники. потому что она моя любимая гильдия. хорошо раскаченный одноруч+хорошо раскаченный лук=красота и мощь.

а еще регулярная покупка "не по наемничи" свитков ;D
Полностью согласен, моя тоже любимая, и красив с луком и с мечом одноручным
 
Сверху Снизу