Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 401
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.513
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.077
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.639
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости System Requirements - ArcaniA: Gothic 4


На сайте cdprojekt.com была найдена ещё одна фотография с конференции CD Projekt, на которой изображена задняя часть коробки из под диска игры Аркания. На этой фотографии можно легко разобрать системные требования, необходимые для игры.

box.jpg

Минимальные системные требования:
Операционная Система: Windows XP / Vista
Версия Директ: Direct 9.0c
Жесткий диск: 10 GB + 600 Mb виртуальной памяти
Процессор: intel Pentium 4 3.2GHz, AMD Athlon 3500+
Память RAM: 1 GB (Windows XP), 1.5 GB (Windows Vista)
Видеокарта: ATI 1800XT 256 MB, Nvidia 6800 256 MB
Звуковая карта: с поддержкой Direct 8.1


Рекомендуемые системные требования не особо видно, что можно разобрать так это процессор intel Core Duo e7… память RAM 2GB. Остальное все также вроде.
 
Последнее редактирование:

Комментарии

#2
у меня думаю (судя по системнм требованиям) на максималке пойдет. единственное не уверен насчет тактовой частоты проца, но видяха и оператива в 2 и в 4 раза больше чем нана. ну а место на жд можно расчистить)
 
#3
У меня тоже видео и памяти, хватает... вот только на счет процессора сомневаюсь...
Хотя я сомневался и когда Ризен выходил (думал не потянет), а он, ан нет... хорошо на максималке пошёл :)
 
Сверху Снизу