Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 475
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.096
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе 4 стихии

Pro100student

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Суть темы(готику 2,никогда не проходил),выполнил все кв.хранителей,собрал эти 4 сферы разных стихий,хотел сдать их...и почитал на форумах,что лучше не сдавать их Стонносу,а сдать Аштару и сделать какое то оружие стихий или как там(сори не помню уже ) проще говоря что нужно сделать) Аштар мне ничего не говорит.В данж страшный сон Ворона ещё не ходил...4 глава
 

Danylo

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#2
Суть темы(готику 2,никогда не проходил),выполнил все кв.хранителей,собрал эти 4 сферы разных стихий,хотел сдать их...и почитал на форумах,что лучше не сдавать их Стонносу,а сдать Аштару и сделать какое то оружие стихий или как там(сори не помню уже ) проще говоря что нужно сделать) Аштар мне ничего не говорит.В данж страшный сон Ворона ещё не ходил...4 глава
Тебе нужно сначала нужно убить ворона
 
Автор
Автор
P

Pro100student

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.719
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#4
Суть темы(готику 2,никогда не проходил),выполнил все кв.хранителей,собрал эти 4 сферы разных стихий,хотел сдать их...и почитал на форумах,что лучше не сдавать их Стонносу,а сдать Аштару и сделать какое то оружие стихий или как там(сори не помню уже ) проще говоря что нужно сделать) Аштар мне ничего не говорит.В данж страшный сон Ворона ещё не ходил...4 глава
Придётся таки "прогуляться" по данжу и позаимствовать у Ворона Коготь Белиара.
--- Добавлено: ---

Блин,ок...а если всё-таки сдам Стонносу эти сферы...много потеряю ?
Почитай описание квеста "Артефакт стихий", там много интересного.
 
Последнее редактирование:

Danylo

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
Блин,ок...а если всё-таки сдам Стонносу эти сферы...много потеряю ?
На самом деле хз, я просто сам в данж ворона сходил, получил после руну стихий и все, даже ей не пользовался, По-моему она нужна уже после ирдората но это не точно
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.574
Реакции
549
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#6
На самом деле хз, я просто сам в данж ворона сходил, получил после руну стихий и все, даже ей не пользовался, По-моему она нужна уже после ирдората но это не точно
Ее можно использовать (однократно) против любого противника, в самом Ирдорате не знаю, кажется там только половина урона Дракону-Скелету, но вот ее можно использовать либо в данже "Обитель потерянных душ" - там очень сильные противники, против дракона Аданара, который сторожит вход в Храм с Кошмаром Ворона и этим данжем, ну и если пойдешь в 7 главу - против Аватара Хаоса...либо против любого другого сильного босса.
 

a_r_e_s

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
243
Реакции
140
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#7
Только против Аданара макс. профит в виде LP, он неуязвим к другому урону.
Но вроде теперь сделали выбор либо крест стихий - либо руна для души Сеньяка.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.341
Реакции
290
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#8
Здравствуйте!
@a_r_e_s, а душа сеньяка нужна на сактуномен вроде? ну миликам на меч и магам на руну? (с меча сделать)?
 

Pain_Forged

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
119
Реакции
60
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#9
Только против Аданара макс. профит в виде LP, он неуязвим к другому урону.
Но вроде теперь сделали выбор либо крест стихий - либо руна для души Сеньяка.
Вот недавно и аданара шлепнул крестом и душе сеньяка получил. Или я не правильно понял.
 

haz211

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
42
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#10
Дракон Аданар и Крест Стихий созданы друг для друга.
Как возвращении 1.1 были созданы друг для друга Креол и свиток смерча.

По мимо lp, который никак не достать по другому, это еще и рога и копыта с дракона.
 
Сверху Снизу