Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 865
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.712
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.241
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.814
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе 395000 ХП у Им-Араха, баг на скриптах от 20.04

Legat521

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
81
Реакции
23
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#31
Скрипты последние, от 20 числа. Ставил МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER с 0 последнюю версию, по инструкции, на чистый НБ.

У лорда Дакката, тарантула и помоему голема огненного в долине теней 383.828хп. Кстати баг заметил после обновы скриптов, до этого не замечал подобного. И еще текстуры мира просвечивают, в долине рудников, если близко в стенке подойти и камерой покрутить. g2_bug.jpg mods.jpg

UPD: Ихияль тоже жирным стал, играю на АСНК, весь урон идут в зачет по статам, я уже кучу статов накрутил на них, душновато правда :)
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.389
Реакции
15.841
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#32
Это не баг скриптов, как оказалось мы уперлись с лимит переменных движка (возможно) и все поехали. Я думаю что сейвы сделанные на 20 числа могут быть кривыми уже....

Я уже не могу, скоро сгорю.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
691
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#33
@Vasiliy2001k я делал по инструкции, удалив (переместив в другую папку) старые файлы UAWR*, но у меня картинка вышла странной, половина текстур подтягивалась из оригинала мода, я вернул старые файлы на место, и стало всё выглядеть нормально, и багов не замечал. Так и оставил в итоге.
Сейчас я выкладывал скриншоты, баг вызывал только файл UAWR_BIG, в момент проверки в папке не было других файлов UAWR, и со скриптами от 20.04 именно UAWR_BIG конфликтует
хмммм... ну я удалял текстуры, которые совпадают с текстурами, которые лежат в НБ. Что то могло и смиксоваться, не спорю, но общая картинка вообще почти не изменилась. Потом я переделал текстуры долины рудников. Они и разнообразнее стали и ближе к оригиналу. Главная фишка - оружие и доспехи не поменялись и только улучшались разве)))
Короче, я не могу вспомнить, что у тебя там были за разительные отличия, но наверное не стоит старое с новым мешать)

П.С. а я думаю, что за ужас творится в комментах, только в конце марта играл на послед версии в кооп, и все было по фэншую, мобы в два раза жирнее и бьют больнее, но таких адских цифр не у кого не было)))
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.276
Реакции
5.199
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#34
Это не баг скриптов, как оказалось мы уперлись с лимит переменных движка (возможно) и все поехали. Я думаю что сейвы сделанные на 20 числа могут быть кривыми уже....
Самое время почистить, а заново начать не проблема. :)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.389
Реакции
15.841
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#35
Вышел фикс скриптов от 21 числа.
 
Сверху Снизу