Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 639
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.705
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Electronic Arts признана худшей компанией Америки


1.jpg

Компания Electronic Arts, крупнейший издатель компьютерных игр, победила в голосовании сайта consumerist.com в номинации "Худшая компания Америки". По результата голосования EA набрала более 250000 голосов, опередив таким образом главных конкурентов: Sony, Apple, PayPal и Банк Америки.
Представители сайта consumerist.com отмечают, что в последнее время политика компании стала попросту невыносимой. Особенно в отношении dlc - загружаемого контента, который очень часто вырезается из готовой игры. По этому компанию наградили призом - "золотой какашкой".
Поздравляем EA с этим по истине потрясающим достижением.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Так им и надо :stick_out_tongue:. Будут знать как обрезать игры своими DLC. Вот как можно протеанина в ME3 запихивать в DLC?
 
#3
ЕА годная компания.
 
#4
По поводу dlc, я считаю недопустимым вырезать куски из игры и в наглую это продавать. Это одна из причин почему я не купил ME3. Извините, но поддерживать гнилую политику ЕА я не собираюсь. Эта компания только и делает, что пытается поиметь всех и каждого.
Печалит еще и тот факт, что биовары принадлежат ЕА. Пагубное влияние на канадцев мы уже можем наблюдать по таким играм, как DA2, SW:TOR и разрабатываемый C&C: Generals 2.
 
#5
И всё-таки, ЕА - основной поставщик YOBA-игор.
 
#6
Среди огромного количества оказуаленого шлака сложно разглядеть нечто хорошее.
 
#7
Dragon Age, Mirror's Edge, Dead Space, Crysis, Lord Of The Rings, Need For Speed, Medal of Honor, Battlefield, Mass Effect.
Ну и ещё куча других серий, которые мне абсолютно не интересно. Надо отдать должное ЕА - они умеют зарабатывать и делать, всё-таки -неплохие игры. Есть намного хуже студии.
 
#8
Lord Of The Rings, Need For Speed, Medal of Honor
:D ;D ;D
Это просто лол.
Еще один лол.
Надо отдать должное ЕА - они умеют зарабатывать и делать, всё-таки -неплохие игры. Есть намного хуже студии.
ОНИ сами ничего не делают. ОНИ скупают студии. А вот уже эти студии делают игры.
 
#9
Вообще то да, ЕА не делает игры, оно только покупает студии разработчиков, и указывает им, как выпускать игры - разбивать на ДЛС в данном случае. За что и признана плохая политика, за что и награда такая.
 
#10
Ну да, говорят что делать студиям. Если не вдаваться в детали, то они и делают.
 
Сверху Снизу