Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 162
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.430
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.016
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.574
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Grim Dawn: геймплей боя


Компания-разработчик компьютерных игр Crate Entertainment (создатели Titan Quest) вовсю работают над своей новой игрой, которая является смесью жанров hack-n-slash и ролевой игры.
Разработчики заявляют, что игра уже на стадии альфа-версии, и выложили боевой геймплей игры, на котором видна отличная графика игры и замечательная оптимизация.


Несмотря на то, что игра выглядит уже готовой к выходу на рынок, сами разработчики не объявляют, когда состоится релиз.

Источник Crate Entertainment
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
На мой взгляд игра достойный конкурент Диабло 3, хотя в таких играх ролевого элемента практически и нету.
 
#3
а я Torchlight 2 жду :P
 
#4
Диабла, даже по инфернальной стилистике похожа ;D
Хотя, Титан Квест...думаю, этим разрабам можно дать шанс, тем баче, что пре-альфа выглядит симпатично, а я такой жанр люблю, клон то или нет. Посмотрим.
 
#5
Хм... Графика похоже в этой игре лучше чем в diablo 3. В титан квест играл и считаю её лучшей игрой в жанре, после великого и ужасного diablo2 >:D
 
#6
Надо ли говорить - какая тупость запускать подобное после выхода Д3?
 
#7
Надо ли говорить - какая тупость запускать подобное после выхода Д3?
да это уж точно. Может они надеются что Diablo3 провалится, или может что игроки успеют наиграться и им захочется что-нибудь нового.
 
Сверху Снизу