Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.572
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.188
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.888
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Tera Dark Cathedral Dungeon Run Video


Последнее, на данное время, гейм-плей видео, в котором искатели приключений войдут в оскверненный собор, наполненный демонами и прочей нечистью) Больше информации об игре можно прочитать в этой теме: TERA - Общая тема


Дата выхода: 31 декабря 2011 года.

Источник: www.ign.com
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Что то уныло смотрится :( похоже какой то трешак будет.
 
#3
Походу какая-то мультяшная "пластилиновая" игра. И текстур маловато, всё какое-то сероватое и притуплённое. Но можно будет попробовать поиграть. А вот эта огроменная птица на 4х лапах точно скопирована откуда-то :)
 
#4
Игра ММО Максимус. Только в Конане детализация на уровне игр синглплеер. ММОшки обычно обрезаются по графике для повышения производительности сетевого соединения множества игроков.
 
#5
Та же линейка, только под Новый Год. Треш и уныние. :)

@Propheet, да чё ты везде своим Конаном тычешь, смотреть противно аж. :D
 
Последнее редактирование модератором:
#6
Игруха хорошая, вот и хвалю.
 
#7
Чёт я там какую-то пуму разглядел (сперва подумал глючит меня ;D )
 
#9
мне всё вот это один в один напоминает ДА2 - точно такие же анимации, движения, комбо, прыжки вперед с ударом - на всем фоне брутальных демонов и мужыка с топором нагибаторская кунг-фу панда в стиле Варрика бомбардирующая стрелами врага - смотрится еще брутальнее ;D

терпеть не могу огромных монстров. они всегда выглядят очень тупо и абсолютно не страшно. Тем более что 1 такой двухметровый меч по идее начисто и с одного удара должен нафиг убивать героя-человечка, игнорируя любую броню. Но нет же - снимаем Нр... фейк. Надоело их везде :-\ :-\ двухметровым топором долбашит по всем и ни единой капли крови --- детсадовская аркада для детей 5-9 лет. только маленькие дети и маленькие мальчики могут приходить в бурный восторг от "нериальна зашибись крутых огромных пушек, топаров, мечей и брутально зашибись четырех метровых монстров у которых 50 рук, рогатые шлемы и глаза на заду"...

ы))) посмотрите в начале как панда брутально бежит с лестницы!)) я уже 10 раз посмотрела, мне доставляет))

не, игра уныла и не продумана. на нее единственное стоит посмотреть только из за брутального панды

ах, это еще и мморпг? тогда вообще в топку, дети будут рады >:D :flower:
 
#10
а в РФО разве супер-пупер крутых акретов с вундервафлями нету ?
 
Сверху Снизу