Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Ну в НБ он в последнее время часто встречается у игроков, еще с летней обновы.
А кто-то может описать подробнее?
1) Итемы появляются в воздухе, а старые падают на землю?
2) Нпс что делает в это время? Действие по расписанию или он тоже зависает?
3) Эти итемы можно сразу подбирать?
4) Они друг на друге?
Ну в НБ он в последнее время часто встречается у игроков, еще с летней обновы.
А кто-то может описать подробнее?
1) Итемы появляются в воздухе, а старые падают на землю?
2) Нпс что делает в это время? Действие по расписанию или он тоже зависает?
3) Эти итемы можно сразу подбирать?
4) Они друг на друге?
у меня бьіло
1) появляются в воздухе, примерно на уровне руки нпс
2) рамирез жарил мяско возле плитьі, по расписанию как я понимаю
3) сразу можно квиклутом подобрать
4) вроде да, вьіглядел как один обьект
После выполнения квеста "Шантаж Лемара" пришел к Асмалу закрыть квест. Открыв дверь Огонек подобрал 200+ сковород с печи где готовил НПС. Баг тем не менее не критичный
Посмотреть вложение 122529
Ну в НБ он в последнее время часто встречается у игроков, еще с летней обновы.
А кто-то может описать подробнее?
1) Итемы появляются в воздухе, а старые падают на землю?
2) Нпс что делает в это время? Действие по расписанию или он тоже зависает?
3) Эти итемы можно сразу подбирать?
4) Они друг на друге?
словил ночью в доме Боспера у плиты. Рядом уже никого не было, сковородки валялись не в 1 месте, а где-то на 20 местах вокруг печки на полу(как у sid_spears с Джаспером выше)