Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.572
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.188
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.888
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Dragon Age II. Главная музыкальная тема


Как и в первой части, музыку для сиквела написал композитор Inon Zur и исполняет её Aubrey Ashburn. Меланхолия часть здесь усиливается струнными инструментами, однако, к ним присоединились новые духовые инструменты, рождающие героическое чувство в целом.

 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Красиво. Но не могу представить в игре. Для фильма однозначно бы подошло))
И теперь меня мучат смутные подозрения насчет хеппи-энда.
 
#3
ДА согласен как то больше к фильму подходит чем к игре.
 
#5
Да, пожалуй соглашусь, что для игры подходит не очень. Но сам по себе трек красивый.
И теперь меня мучат смутные подозрения насчет хеппи-энда.
Хеппи-энд? Да ну бросьте. Почти в каждой игре ОН. А вот трагедии почти всегда не хватает.
 
#6
Трек очень красивый, душевный, но к игре не подходит. К фильму, например, больше подошло бы. Я вот даже не знаю, почему так мне кажется, ну просто трек не игровой, у него структура иная. Ведь известно, что геймтреки пишутся отдельно и не от фонаря. А здесь создаётся ощущение неполноценности, отчуждённости... Как-то так.
 
#7
А мне вообще эта мелодия не нравится. Ну и не для игры она.

А вообще когда её слушаю, то сразу перед глазами встаёт картина, как по высокому берегу широкой реки или большого озера, ведут девушку - длинные распущенные волосы, белая нижняя рубашка до пят, руки скованы цепями за спиной. Следом стражники, ведущие её на эшафот. Когда на 1:10 в игру вступают духовые инструменты, девушка гордо вскидывает голову и с улыбкой смотрит на далекий горизонт, на восток, где начинает чуть брезжить рассвет. Ну и где-то с 1:35 её вводят на эшафот и на последних нотах ей отрубают голову.
Жуткая музыка)
 
#8
Последнее редактирование модератором:
#10
Или хорошо развитая ;)
Не факт, ага. В психологии такое расстройство дивергентного мышления называется негативным мышлением. Это состояние, при котором человек постоянно или периодически испытывает стойкое негативное впечатление о некоторых или всех действиях, также это проявляется во впечатлениях человека или его воображении, фантазии. Фантазии с более или менее негативным содержанием, сохраняющимся более или менее продолжительное время, также относят к этому типу состояния психики человека. :)
 
Сверху Снизу