Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 643
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.614
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Save game Возвращение 2.0 - Вот моя сохранка, помогите пройти дальше

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#1
Готика 2: Возвращение 2.0 - Вот моя сохранка, помогите пройти дальше

На форуме уже есть тема, где выкладываются готовые сохранки на какую-то главу: Готика 2: Возвращение 2.0 - Сохранения игры Сохранения для В2.0 - делимся, спрашиваем
Есть также тема, куда выкладываются сохранки с найденными багами: Готика 2: Возвращение 2.0 - Баг-репорт для версии 0065

Здесь предлагаю задавать вопросы по затыкам в игре, добавляя вложениями свои сохранки для тех, кто более опытен и может/хочет проверить и помочь.
Папка Saves, подпапка savegame1 (или другой номер от 1 до 20) - архивируем.
Указываем, использовали ли марвин, трейнер и ГВЕ, допустима ли для вас помощь с использованием марвина, трейнера и ГВЕ. Описываем проблему и что конкретно нужно.

Пример:

Сохранка - savegame10.rar
Марвин, ГВЕ, Трейнер в сохранке - использовал марвин для вставки Бича Стражей
Марвин, ГВЕ, Трейнер для помощи - только ГВЕ. Трейнера и марвина не нужно.
Проблема - нужно добыть 50000 золота для открытия такого-то навыка. Охота не помогает столько заработать (всех убил), шахта не вариант (надоело, пока заработал первые 25000). Где чего пропустил?

Ответом может быть список советов (для этого нужно скачать и проверить сохранку). Или прохождение другим игроком с последующем выкладыванием финальной сохранки в этой же теме.

Тем, кому надоело играть с 1 главы, будет развлечение. Остальным - помощь в прохождении. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

DoktorPepper

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#2
Только ГВЕ. Марвин и трейнер не интересны.
Проблема: У именных демонов нету в луте черепа для прохождения квеста Безграничное могущество. Остался один Сеньяк. Пещеру боли прошел квест на череп есть.

[неактуальное вложение удалено администратором]
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.749
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#3
@DoktorPepper, попробуй теперь.

[неактуальное вложение удалено администратором]
 

Vapig

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
Пользовался ГВЕ по известным багам, Марвина и трейнера не нужно.
Беда - не ставится ДХ 11, нужно убить фаер и фрост драконов.




[неактуальное вложение удалено администратором]
 

prado91

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
ПЛЗ прошу вас добавить 30 золотых самородков, поскольку все золотые жилы в игре переработал и переплавил в золота, а самородки нужны для выкупа кольца Ферда, сборка 0065

[неактуальное вложение удалено администратором]
 

shemyakin97

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#6
Не могу перепрыгнуть пропасть на плато древних, после использования камня слез, походу баг текстур или еще чего то. Помогите пожалуйста, использовал марвин для Бича стражей.

[неактуальное вложение удалено администратором]
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.749
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#7
@shemyakin97, для тебя - savegame1

@prado91, для тебя - savegame2

[неактуальное вложение удалено администратором]
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
#8
Возникла проблема с прохождением арены орков.
бой вообще не начинается - орк убегает куда-то, или тупит в стенку. и потом пишет что квест Мор Дар провален.

Если кто-то сможет пройти 1 бой арены или сказать что я не так тут делаю, буду благодарен.

[неактуальное вложение удалено администратором]
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.749
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#9
@GavinMagnus, квест проваливается если сам гг далеко отойдет. Когда орк начнет тупить в стене - заговори с ним, он пойдет куда надо. Видать вейпоинт перекорячило. Проходи сам, я с такими статами мучиться не буду - бить орка мин.уроном со 150 выносливости - увольте :)
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
#10
Пробовал болтать с ним, не помогает, тупит в стене..
Но так то я каждое прохождение с такими статами арену улу-мулу прохожу))) Орки противники привычные)))
Проблема тут не в статах..
Раз 10 подходил, начинал диалог. дальше стою жду пока орк подойдет, а орк тупит, хоть полчаса прожди.
Если отбежать - квест проваливается...
И как арену проходить?
 
Сверху Снизу