Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.469
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.196
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Валендор / Valendor – релиз русской версии мода


Gothic2 2015-05-02 22-58-48-01.jpg

Платформа игры:

Готика 2: Ночь Ворона

Русское название:

Валендор

Оригинальное название:

Valendor

Актуальная версия:

1.1а

Тип модификации:

Мод с собственным сюжетом

Мир:

Полностью новый мир

Изменения:

Предметы, текстуры

Текстурные изменения:

Модели, растительность, броня, оружие, люди, окружающие объекты

Сюжет:

Полностью новый сюжет, не связанный с миром Готики

Язык мода:

Русский

Озвучка:

Русская

Размер модификации:

~ 830 мб

Время прохождения:

~ 10-15 часов

Автор модификации:

Arthonius

Авторы перевода:

Leonion, Adept

Роли озвучивали:

Adept, !sTaR, }{uMepa, ВаLерыч, Гор На Драк, Blade, Kertax, Dennis, BloodwinSnow, Helen Dream, Naja, Taja, Друид, Иван Задира, Алеkса.



Описание:

Сюжет мода повествует о Гардориане – верном слуге короля Артония. По его заданию он отправляется на остров Валендор в качестве посла, дабы выяснить причины предательства Графа Перадура, тамошнего правителя, чья лояльность королю прежде никогда не поддавалась сомнению...

Скриншоты:

Скачать и обсудить данный мод можно в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Время прохождения: ~ 10-15 часов
По идее можно за день пройти, осталось только найти свободный день :D
Спасибо за перевод, поставил на закачку.

З.Ы., Много весит, файлы не сжимали?
 
#4
#5
Не для всех фигня, не у каждого безлимит.
Даже я со своими 512кб - легко стяну данную инсталляшку минут за 5 максимум.
У меня тоже лимитка (временная) ;)

Вообще да, там озвучка дофига весит. В идеале, ее надо бы переконвертить в ogg формат, а во время установки конвертить в wav (готический формат). Но я не нашел такой тульсу, так бы сделал установку в стиле Одиссеи.

Могу залить версию без озвучки - если надо кому, пишите :-*
 
#6
Даже я со своими 512кб - легко стяну данную инсталляшку минут за 5 максимум.
Я за полторы минуты (100 mb/s).

В идеале, ее надо бы переконвертить в ogg формат, а во время установки конвертить в wav (готический формат).
Помню Магот про такое просил для инсталлятора, и я даже брался за написание, но потом времени стало не хватать, и как-то не довел дело до конца.
 
#7
Помню Магот про такое просил для инсталлятора, и я даже брался за написание, но потом времени стало не хватать, и как-то не довел дело до конца.
Видимо, уже кто-то другой написал :) Есть такая тульса, но в свободном доступе ее нет.
В инсталляторах Магота она юзается.
 
#8
Скачал, запустил - все работает, спасибо! завтра начну играть :)
 
#9
Какой приятный и не жданный сюрприз.
 
#10
Долгожданный релиз русской версии мода Валендор (Valendor)!
Прохождение игры начнется в 12:30 по МСК, в прямом эфире. Запасайтесь чипсами и другими вкусными штуками!

Сюжет мода повествует о Гардориане – верном слуге короля Артония. По его заданию он отправляется на остров Валендор в качестве посла, дабы выяснить причины предательства Графа Перадура, тамошнего правителя, чья лояльность королю прежде никогда не поддавалась сомнению...

Мод включает:

- Три новых мира;
- Новые анимации, текстуры, доспехи, предметы, оружие;
- Новые возможности (приготовление пищи, изготовление вина, питьевой баррель, фонтан);
- Захватывающие, разнообразные квесты.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
RainbowUnicorn Gothic 2: Моды с независимым сюжетом 78
Сверху Снизу