Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.257
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.919
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.193
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Fallout 4 — Предрелизный трейлер DLC Nuka-World


Fallout 4 - 00.jpg

Новый предрелизный трейлер дополнения Nuka-World
для ролевой игры Fallout 4

Сегодняшний день намечен компанией Bethesda для релиза последнего DLC Nuka-World для наделавшей столько шуму и получившей столь противоречивые оценки геймеров ролевой игре Fallout 4. Дополнение Nuka-World отправит игроков старый парк аттракционов, порядком разрушенный, но все еще способный дать убежище от напастей окружающего мира, коих в новом аддоне должно быть предостаточно. (Правда, нечто подобное говорилось и о предыдущем аддоне, Far Harbor.)
Вся доступная информация была заботливо собрана по крупицам, и результатом трудов стал первый из предложенных вашему вниманию видеороликов.

Как и в прошлом сюжетном дополнении, геймеры ловят таинственный радиосигнал, следуя указаниям которого можно попасть в нужное место. Однако путь в новую локацию непрост, и для того, чтобы попасть в город, потребуется выдержать нем ало испытаний, — своего рода тест на профпригодность — в состоящем из нескольких секторов подземелье The Gauntlet..


Словно в пику автору ролика команда Bethesda разместили на своем официальном канале видеохостинга Yuotube новехонький трейлер грядущего DLC, в котором популярно рассказывают о новом контенте, о новых возможностях игрока и об опасностях, ему угрожающих.

Nuka-World представляет собой аналог Диснейленда, в котором орудуют три ватаги рейдеров. Авторы позаботились о том, чтобы снабдить каждую из них собственной предысторией, наделить характерными особенностями, придумать для них особые правила и вооружить каждую банду собственным, уникальным вооружением и экипировкой.
Само собой разумеется, территория огромного парка развлечений довольно плотно заселена разного рода монстрами, как уже знакомыми поклонникам игры, так и совершенно новыми.

В этом дополнении разработчики предложили протагонисту стать плохим парнем и возглавить банду отщепенцев. Если, само собой, геймеру хватит для этого умения, желания и удачи.



Релиз Nuka-World DLC для RPG Fallout 4 намечен на 30 августа 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

Сверху Снизу