Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 331
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.490
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.055
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.623
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Видео и скриншоты – Диалог с Ксардасом


Представлен новый видеоролик, а также отдельный русский текст видео. На нем показан разговор главного героя игры Готика: Аркании, с нашим давним знакомым, некромантом Ксардасом. Некромант как всегда говорит загадками, упоминая амулеты, спящего, какие-то щиты, и даже богиню… В общем как и прежде, он в своём репертуаре.


Русский текст:
Ксардас: Привет тебе. Пастух из Фешира.
Я вижу, ты цел и невредим.
Очень хорошо.
Подозреваю, что у тебя могут быть ко мне вопросы...
Герой: Естественно, у меня есть вопросы!
Ксардас: Амулет Спящего - лишь часть другого амулета, куда более крупного. Слишком большого для человека.
Вот вторая часть амулета - оправа.
Варианты реплик:
- Это часть амулета? Да с ним можно смело на осаду замка идти!
- А что именно делает этот амулет?
- Каменные круги, разбросанные по всему острову - это же твоя работа, верно?

Герой: Это часть амулета? Да с ним можно смело на осаду замка идти!
Ксардас: Да, человек мог бы использовать его в качестве щита. А вот богиня...
Варианты реплик:
- Так что - этот огромный амулет нужно отнести в монастырь?
- А что именно делает этот амулет?
- Что ты смог узнать об этой богине?
- Каменные круги, разбросанные по всему острову - это же твоя работа, верно?

Герой: А что именно делает этот амулет?
Ксардас: Он сковывает определенного демона. Это что-то вроде магической привязи. Если ее подпитывать божественной мощью, она становится короткой и прочной. Но со временем ее натяжение слабеет...


Пять новых скриншотов:

Xardas_01.jpg
Xardas_05.jpg
Xardas_02.jpg
Xardas_04.jpg
Xardas_03.jpg
 
Последнее редактирование:

Комментарии

#2
Ксардас лысеть что ль начал, капюшон-то нацепил?
 
#3
Вчера смотрели это видео с Балом и смеялись от души. "Привет, пастух из Фишира" :))
Озвучка тоже оставляет желать лучшего.
 
#4
А мне нравится. По моему принца Персии этот же чел озвучивал=)

Вот только амуниция слишком на ММОРПГвскую похожа.
 
#5
И как обычно, неотъемлимая часть Г4 - постоянный лаг. Обидно - ведь на консолях гораздо плавнее идет игра, правда, выглядит заметно хуже.
 
Сверху Снизу