Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.370
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.753
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.133
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

вальдус

  1. V

    Решено Гильдии 1.5 — Нет прохода в Долину Вальдуса

    Всем привет. Получил квест Долина Вальдуса после разговора с бенгаром. Пробежал вдоль лагеря укурков. А пещера завалена камнем. Что я не сделал чтоб туда попасть? Или это вообще не там?)
  2. G

    Решено Гильдии 1.5 — Проход в Вальдус

    Бенгар послал за посылкой, прихожу ко входу - закрыто. Кнопку ГГ не нажимает. Что я делаю не так?
  3. S

    Решено Гильдии 1.5 — Огненное кольцо.

    Никак не найду это кольцо. Сначала появляется сообщение что тут что есть. Затем - это был отблеск. И скелет вроде должен быть - не нахожу.
  4. Друг Ксардаса

    Гильдии 1.5 Долина Вальдус

    Бенгар попросит ГГ сходить в долину Вальдус, помочь его брату Паше и даст карту Вальдуса. Идем в Вальдус, находим ферму Константина. Помогаем Паше и собираем виноград. Паша просит отнести Бенгару 10 гроздей винограда. Приносим Бенгару виноград, получаем опыт и квест закрывается.
  5. M

    Решено Гильдии 1.5 — Кольцо огня

    Ватрас направил меня в Вальдус искать кольцо огня...Как отрыть решетку графу в замке?
  6. G

    В процессе Гильдии 1.5 — Кольцо огня

    Новые локации всегда хорошо. :) Но кто-нибудь знает где лежит это чёртово кольцо Огня в Вальдусе?! Всё озеро обнырял, даже наткнулся на сообщение "На дне что-то есть". И всё - ни кольца, на запасов выносливости. А Огонёк, отчего-то, под воду не ныряет. :)
  7. ardaric2

    Решено Гильдии 1.5 — Попасть в Вальдус.

    Ну и собственно вопрос как туда попасть? Знаю что он находится в проходе за камнем возле лагеря Братства, но как этот камень сдвинуть не имею ни малейшего представления.
Сверху Снизу