- Платформа игры
- The Elder Scrolls V: Скайрим — Skyrim Legendary Edition
- Язык мода
- Русский
- Автор(ы)
- Локализатор
-
k©קaso√®
Модификация добавляет в Skyrim новое жилище для игрока и его семьи и компаньонов! Усадьба «Серебряный пик» находится в живописнейшем месте на вершине горы, на открытой местности, откуда можно лицезреть просторы Скайрима.
Подробнее (Full Edition):
Основной этаж:
- 38 кроватей + двуспальная кровать для ГГ + 6 детских кроватей;
- 24 оружейных стойки;
- 2 стойки для щитов;
- 90 книжных полок;
- Инструменты для крафта;
- Святилища.
Комната хозяина:
- Двуспальная кровать;
- 4 оружейных стойки;
- 20 книжных полок.
Подвал:
- 193 оружейных стойки;
- 30 стоек для щитов;
- 34 манекена.
Внешний периметр:
- 32 плантации;
- Инструменты для крафта.
Подробнее (Simple Edition):
- Все тоже самое, что и в варианте Full Edition, только удалены некоторые витрины, ванная комната и бассейн, а наличие детской комнаты вы сами можете выбрать при установке (в архиве 2 варианта).
Требования:
- Версия игры 1.9.32.0.8.
- DLC Dawnguard.
- DLC Hearthfire.
- DLC Dragonborn.
- Hearthfire multiple adoptions — для заселения детей.
- My Home Is Your Home - для заселения компаньонов
Установка:
Посредством мод-менеджеров либо вручную.
Архив варианта Full Edition v3.21:
- 00 Main - Основа. Обязательно к установке. Поместите папки Meshes, Scripts, Textures в папку Data в игре, подтвердить слияние папок и файлов.
- EN NoRespawns - это esp. файл, с установкой которого продукты питания и еда не будут респаунится на столах.
- EN Respawns - это esp. файл, с установкой которого продукты питания и еда будут респаунится на столах.
- JP NoRespawns и JP Respawns - эти модули не трогать, это на японском языке.
- Выберите один из двух вариантов EN NoRespawns или EN Respawns, поместите файлы esp. в папку Data в игре, активируйте в лаунчере.
Архив варианта Simple Edition v1.0SE:
- 00 Main - Основа. Обязательно к установке. Поместите папки Meshes, Scripts, Textures в папку Data в игре, подтвердить слияние папок и файлов.
- SE EN v1 NoRespawns - это esp. файл, с установкой которого детской комнаты не будет, а продукты питания и еда не будут респаунится на столах.
- SE EN v1 Respawns - это esp. файл, с установкой которого детской комнаты не будет, но продукты питания и еда будут респаунится на столах.
- SE EN v2 NoRespawns - это esp. файл, с установкой которого детская комната будет, но продукты питания с едой не будут респаунится на столах.
- SE EN v2 Respawns - это esp. файл, с установкой которого и детская комната будет, и продукты питания с едой будут респаунится на столах.
- SE JP v1 NoRespawns, SE JP v1 Respawns, SE JP v2 NoRespawns, SE JP v2 Respawns - эти модули не трогать, это на японском языке..
- - Выберите один из 4-х вариантов SE EN v1 NoRespawns или SE EN v1 Respawns или SE EN v2 NoRespawns или SE EN v2 Respawns, поместите файлы esp. в папку Data в игре и активируйте в лаунчере.
Удаление:
- Отключите esp в лаунчере.
- Удалите файлы мода.