Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.135
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.227
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.398
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Зомби возле деревни Зильбах

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
814
Реакции
243
Баллы
176
Лучшие ответы
26
#1
Проходя мод впервые я наткнулся на этого мертвеца вовремя поисков Зверя, а сейчас когда я прохожу во второй раз снова произошла стычка с этим живим трупом. Хотелось бы поинтересоватся, может кто-нибудь знает кто это, как он тут появился и может ли это быть каким то последствием после похождений нашего Марвина?)
 

Вложения

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#2
Проходя мод впервые я наткнулся на этого мертвеца вовремя поисков Зверя, а сейчас когда я прохожу во второй раз снова произошла стычка с этим живим трупом. Хотелось бы поинтересоватся, может кто-нибудь знает кто это, как он тут появился и может ли это быть каким то последствием после похождений нашего Марвина?)
Некоторые писали, что этот зомбяк появляется после квеста Посыльный Димы. Типо это зомбяк кузнец))
 
Автор
Автор
DarknessLord

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
814
Реакции
243
Баллы
176
Лучшие ответы
26
#3
Некоторые писали, что этот зомбяк появляется после квеста Посыльный Димы. Типо это зомбяк кузнец))
Вот как? По сути так и есть, я забыл, что тот посыльный примерно так и выглядел, ну и ладно, спасибо за ответ)
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#4
Вот как? По сути так и есть, я забыл, что тот посыльный примерно так и выглядел, ну и ладно, спасибо за ответ)
Пожалуйста, мне и самому пришлось показаться, ибо я старался один раз пройти все основательно, а потом ещё с Марвином поисследовать все. А делал я это давно
 
Сверху Снизу