Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.079
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.069
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.373
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Зелье тумана где можно найти?

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.829
Реакции
1.695
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#41
Завтра буду у себя на старых скриптах смотреть, я как раз не обновлялся. Черт его знает, может это я чушь несу. Но я почему-то был прям уверен, что там есть туман.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.509
Реакции
1.900
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#42
Все чудесатее и чудесатее...
 
Автор
Автор
D

DangerHunter

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции
15
Баллы
61
Лучшие ответы
0
#43
@~DARKSIDE~ на кс/укс в сундуках лежит, как уже сказали, пермач на ловку.
@DangerHunter скорее всего Джориан первый босс которого ты завалил, поэтому с него выпал черный туман. Я обычно туда хожу после Люциана. У меня с него никогда черный туман не падал. Вроде Ликер как то говорил что на АСНК с первого босса выпадает черный туман.
Ну по всей видимости с первого босса, кем бы он ни был, падает.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.829
Реакции
1.695
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#44
Но я точно не имел ввиду с трупа Джориана, да и на абсолюте я не игрок. Почему-то был уверен, что он в сундуке наверху башни.
--- Добавлено: ---

Товарищи, в общем проверил на своих старых скриптах от 3 мая - нет тумана... Не знаю с чего я взял, что он там есть:shrugging:
Проверил на всех сложностях, нигде его нет. Почему-то я был прям уверен, что он там и даже в гайде по телепортам писал про него. Бесовщина какая-то...
Или может он там когда то давно был, а потом его убрали оттуда и у меня это основательно в голове засело. В общем прошу прощения за дезу, кидание тапками приветствуется :sweat_smile:
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.423
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#45
Если квиклутнешь сундук - повредят кабину. Просто лутай обычным способом.
блин :fp: Щас на укс сснк попробовал, действительно при обычном луте им пофигу. Ну будем знать, че
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.829
Реакции
1.695
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#46
Во Ликёр суету наводит, фиксит туда-сюда-обратно этот сундук... Вот наверно и с туманом меня рофлит и сидит ладошки злорадостно потирает:D
 
Сверху Снизу