Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 826
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.799
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Задание "Любовь, выкинутая из сердца" как пройти квест с вариантом "помочь забыть"?

Статус
Закрыта

Гертопленд

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
1
#1
(Квест с мода) "Любовь, выкинутая из сердца" или "Неразделенная любовь"
Начало задания в Ардее у Лорреты, она говорит что у нее безответная любовь, любит она Ремси "Красавчика" но ему все равно на нее, Лоретта нас просит помочь. Там 2-3 варианта развития событий, 1-дать денег, 2-помощью зелья (типо приворожить), или 3-помочь ей забыть его, какой это способ не известно, я решил помочь ей ЗАБЫТЬ об нем, но дальше каких либо развитий задания нет, информации о прохождении данного задания также нигде -нет. Как пройти задание? что собственно делать? Или задание крашнулось, или какие-то многоходовочки тут о которых мне не известно, возможно развитие задание происходит в других поселениях или в округе Ардеи , помогите)
Если можно как-то отменить задание и начать с начала, подскажите как, с помощью читов или еще как-то...Буду благодарен.
 
Последнее редактирование:
Автор
Г

Гертопленд

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
1
Автор темы #2
Решил эту задачу (проблему для меня) все было очень просто, нужно найти свиток, который позволяет цели забыть о всех наших преступлениях, заюзать на бабу и все) квест пройден.
 
Статус
Закрыта
Сверху