- Регистрация
- 4 Июн 2010
- Сообщения
- 187
- Реакции
- 138
- Баллы
- 36
- Лучшие ответы
- 0



Здравствуйте, друзья!
Весна, хоть и с месячным опозданием, вступила в свои права. Следом за ней и мы вышли из спячки, сразу же принявшись за выпуск очередного номера «Хроник Мордрага». Вышел он у нас на этот раз облегчённым, без «Перекрёстка вселенных» и «Расследования». Такой весенний вариант.
Видите? Снег тает и сразу же лезут из земли подснежники, мать-и-мачеха, сморчки, зомби… Именно о последних мы и продолжили рассказ под рубрикой «Бестиарий». Однако не одной лишь нежитью порадует вас этот выпуск. По рубриками «На ковёр!» и «Дар демиургов» читателей ждёт очередная встреча с модостроителями и их творениями. В числе прочего мы попробовали составить рейтинг лучших модификаций минувшего года. Получилось неполно, предвзято и небеспристрастно, ну так мы и не претендуем на абсолютную истину. Впрочем, никто не мешает расположить включённые в рейтинг моды в том порядке, который вам кажется более правильным, прямо в этой теме.
А если вы не слишком большие поклонники модификаций, то сразу переходите к кино- и музыкальному разделам, ознакомьтесь с творчеством наших друзей и посмейтесь вместе с авторами юмористической рубрики.
Скачать