Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.390
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.853
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.113
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.713
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Хроники Миртаны — Повышение до старшего мечника

Jiba

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#1
Собственно, когда повысят? Я все квесты выполнил. Достижение говорит, что других не будет. Арвида уже повысили (вместе с героем его +- одновременно повышали). Баг? Или он ждёт, когда я откажусь от кольца воды? Честно говоря, мне не нравится финальная броня мечника. Наверное, единственная из всей брони в этой игре, которая мне не нравится... хех. Некоторые тряпки, разумеется, не в счет. Но мне просто любопытна причина.
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
944
Реакции
255
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#2
@Aruko, Нет Кольцо воды ни при чем, это точно. Меня повышали в 5й главе до того как квест дали на капитуляцию Кортеза и Логова Негодяев. Скорее баг. И про кольцо тоже разговора еще не было с Кесселем.
 
Автор
Автор
Jiba

Jiba

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#3
@scorpion, в итоге повысили, только что. Но я не понял от чего это зависело. Похоже, в город нужно было вернуться пешком, чтобы караульный сообщил, а я к святыне Инноса телепортировался, когда решил возвращаться. Хм...

ПС. Какая же она ужасная эта броня. Нафиг, буду ходить в форме королевского гвардейца, пока нордмана не получу. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу