Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Хроники Миртаны — Обсуждение концовки

Kon89

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#1
День добрый, прошел игру в финале выбрал убить волкера, хотел бы расросить о других концовках. Перепроходить игру если честно не хочетсто, подскажиие какие еще есть варианты концовок. Можно в гавань с волкером пойти, покинуть Архонос?. Разве в бедном районе резни небыло?.
На сколько я помню по сюжету, в 5 главе королевский посланник после прохождения третьего квеста за него (+дает броню коралевского гвардейца(играю на английском, могу ошибаться в переводе)) говорит, что хочет забрать Мартина с собой (видимо на материк), вопрос возможен ли вариант уплыть вместе с посланником?
 

avatar2111

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
212
Реакции
65
Баллы
29
Лучшие ответы
11
#2
Насколько я знаю, есть еще концовка в которой спасаешь брата - для нее нужно не выполнять побочные квесты (никакие), и только идти по сюжету, как можно быстрее.
возможен ли вариант уплыть вместе с посланником
Не видел такого варианта, его же на материке судят, за бунт на острове.
 

Mr.Hitman47

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
196
Реакции
40
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#3
Насколько я знаю, есть еще концовка в которой спасаешь брата - для нее нужно не выполнять побочные квесты (никакие), и только идти по сюжету, как можно быстрее.
Каждый раз проходя игру не укладывался в тайминги из-за побочных квестов. А перепроходить так, чтобы попасть в тайминг уже желания особо нету. Отпишитесь потом, у кого получилось.
 

Mr.Hitman47

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
196
Реакции
40
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#4
Короче. Секретная концовка есть, при выполнении необходимых требований. Каеф.
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
158
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#5
Но игра закончится в 4 главе и это будет уже не то =)
 

Mr.Hitman47

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
196
Реакции
40
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#6
Для тебя, как для игрока - да.
Для тебя, как для персонажа, за которого ты играешь - это единственная верная концовка.
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
158
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#7
Единственная верная концовка, на мой взгляд, это любой вариант становления Шрама как мощного отморозка, который вполне заслуживает титула эрцбарона, хоть в Готике 1 ни он, ни Равен, ни Арто не раскрыты как личности.
 

БогТьмы

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
132
Реакции
12
Баллы
58
Лучшие ответы
1
#8
Получается, что бы ты не делал , всё равно сошлют в Долину? Или есть ещё варианты?
 

Mr.Hitman47

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
196
Реакции
40
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#9

Гвалт

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
162
Реакции
43
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#10
По-моему, никто не заметил, что морда ГГ кроме Шрамовской напоминает ещё и Мо. ГГ имеет модель лица Мо. Кто знает откуда этот гопник? Да и доплыл ли герой тогда до колонии?

становления Шрама как мощного отморозка, который вполне заслуживает титула эрцбарона
Двух модов я хотел бы: прошлое Зодчих (становление Радемеса как отморозка, хотя необязательно) и захват власти Гомезом, начинавшим как обычный каторжник. Необязательно от лица Гомеза. Причём позже сторонники короля уцелели (стражники и немного рудокопов, не желающих менять власть на откровенного бандита), окопавшись в горном форте. С ними надо воевать. Ли пробует договориться со стражниками, Катер тайный сторонник короля среди людей Гомеза.

Это можно растянуть на сто часов, но одно дело сказать, а другое талантливо реализовать.
 
Сверху Снизу