Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.299
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Хроники Миртаны — Квест "Подземелье Вардхала".

Статус
Закрыта

got

got

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
285
Реакции
19
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#1
Все двери пооткрывал, в 3-х подвалах и на балконе был,
но меч пока не нашёл. Куда ещё идти и что открывать не нахожу.
Ни кто из членов экспедиции никаких советов больше не даёт.
Подскажите плиз, где найти этот меч?
Единственное подозрение... Не очищен от камней один из завалов(большой),
т.к. скелеты грохнули именного землекопа. А Дастер свинтил и нового не назначил.
А в журнале надпись ..."Вернуться к Дастеру". Я вернулся но он молчит.
 
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Там ещё под водой меч должен быть.
 

got

Автор
Автор
got

got

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
285
Реакции
19
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#3
Там ещё под водой меч должен быть.
Я про клинок "Миротворец" любопытствовал.
Кто из экспедиции на него наколку даёт? Или что ещё я пока не открыл?
Все видимые и скрытые ворота открыты.
 

Jiba

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#4
Тоже сейчас прохожу. Может, смогу или не смогу подсказать. Пока на плитах застрял.

ПС. Где найти 3-ю страницу? Шесть страниц с 1-ой по 7-ю нашёл, кроме 3-ей. :(
 

got

Автор
Автор
got

got

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
285
Реакции
19
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#5
Тоже сейчас прохожу. Может, смогу или не смогу подсказать. Пока на плитах застрял.

ПС. Где найти 3-ю страницу? Шесть страниц с 1-ой по 7-ю нашёл, кроме 3-ей. :(
Я их все нашёл. Толку никакого. А третья, что-то мне кажется, попалась аж ещё до провала моста.
Если ошибаюсь тогда нуна потщательней в комнатах пошарить.
 

Jiba

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#6
@got, нашёл, она в библиотеке, где свиток арбалета из магической руды. Все страницы дали +2 силы и +2 ловкости. Ну и 350 опыта. Я так понимаю, что ты там уже был?
 

got

Автор
Автор
got

got

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
285
Реакции
19
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#7
@got, нашёл, она в библиотеке, где свиток арбалета из магической руды. Все страницы дали +2 силы и +2 ловкости. Ну и 350 опыта. Я так понимаю, что ты там уже был?
Ессно... тоже самое было. Только я предпочёл бы после прочтения ещё и наводку на Миротворец.
 

Jiba

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#8
@got, о, но я не просто так спрашиваю. Как я понял, нужно идти в другую деревянную дверь, не в ту, что ведет в библиотеку. В том же отсеке, за скелетом-королем. Там дойдешь по коридору до очередной гаргульи. Далее будет два выхода. Тебе нужен тот, что с дверью, там будет несколько саркофагов. В одном из них меч-ключ. Потом идёшь в другую дверь... я сейчас там. Пока ничего нового не скажу. Но! Меч-ключ явно пригодится. :)

ПС. Да, то ключ от сокровищницы.
ПС.2. Блин, в сокровищнице сдох. Это всё моя жадность. :)
ПС.3. Ну и конечно, сейв побился... ладно. У меня запасной есть. Но опять бежать до нее. А-а-а.... Совет, НЕ сохраняйся в момент, когда дверь закрывается. :)
 
Последнее редактирование:

got

Автор
Автор
got

got

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
285
Реакции
19
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#9
Совет, НЕ сохраняйся в момент, когда дверь закрывается. :)
Всё это я уже проходил. Сейв у меня ломался когда появлялись колдуны и начинали кидать свои файерболы.
Бздынь и выкидывает на рабочий стол. Я их "Огненным дождём" спалил. Дохнут мгновенно.
А эти два меча воткнёшь по краям основной двери, чтоб открылась, после того как про них маг расскажет.
Как в неё войдёшь, там ещё столько всяких дверей будет..., но ни за одной из них Миротворца я так и не нашёл.
 

Jiba

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#10
@got, сейчас скриншот сделаю, не поленюсь читы включу, иначе времени на скриншоты не будет.

Собственно вот. Если будешь идти тем же путем, что я описал выше, дойдёшь до сюда. Только спутники у тебя... лучше самому их зарезать, ловушку активируют. Жаль нельзя. :)
 

Вложения

  • 420,8 КБ Просмотров: 1.100
  • 716,1 КБ Просмотров: 1.098
Статус
Закрыта
Сверху Снизу