Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.352
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.842
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.710
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Хроники Миртаны — Квест "Heartbreaker"

alexxela

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
140
Реакции
8
Баллы
36
Лучшие ответы
2
#11
Откатил сейв, теперь у него с диалогами норм. Всем спасибо!
--- Добавлено: ---

Всеже суждено этому квесту похоже рипнуться:
Посмотреть вложение 114733 Посмотреть вложение 114732
Ну и снапперов там нету все так же.
--- Добавлено: ---

Мне в журнал не написало, что мол достаточно информации. И про корзину он молчал. Только вот вино продал.
так ты когда всем скажешь собраться на месте забеги за ней к трактирщику, ты ему до этого 25 голды давал?
 
Автор
Автор
Shattered

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
60
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#12
так ты когда всем скажешь собраться на месте забеги за ней к трактирщику, ты ему до этого 25 голды давал?
Не помню, на что? Вот он мне рассказал судя по журналу о вине, о музыке и о месте на виноградне. Больше он ничего не говорит, Марта ничего, Лиам ничего. Я так понимаю лиам заговорит когда появится запись мол "я получил достаточно информации". Но не всплывает эта запись.
--- Добавлено: ---

Вобщем был баг. Сбросил флажги насчет спрашивал ли я его и Виктора об этом всем. Поговорил еще раз с обоими, на этот правда раз приврал виктору. Флаги выставились коректно, Леам заговорил.
--- Добавлено: ---

Если вдруг у кого будет такая же штука, фот флажки на диалоги. Их в ноль и снова поговорить.
1640618305857.png
 
Последнее редактирование:

Бугага

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
1
#13
Не помню, на что? Вот он мне рассказал судя по журналу о вине, о музыке и о месте на виноградне. Больше он ничего не говорит, Марта ничего, Лиам ничего. Я так понимаю лиам заговорит когда появится запись мол "я получил достаточно информации". Но не всплывает эта запись.
--- Добавлено: ---

Вобщем был баг. Сбросил флажги насчет спрашивал ли я его и Виктора об этом всем. Поговорил еще раз с обоими, на этот правда раз приврал виктору. Флаги выставились коректно, Леам заговорил.
--- Добавлено: ---

Если вдруг у кого будет такая же штука, фот флажки на диалоги. Их в ноль и снова поговорить.
Посмотреть вложение 114735
А как этим пользоваться , что то первый раз встречаюсь , а то застрял на этом квесте
 
Автор
Автор
Shattered

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
60
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#14
А как этим пользоваться , что то первый раз встречаюсь , а то застрял на этом квесте
Там вышла у меня лютая косячина, забажили не только их диалоги, но и мартины. Пришлось по сейву до того как брал квест вообще всех персонажей и флаги квеста откатить.

Если реально такойже баг, прям засрял, и в GVE не гугу, давай сейв, если есть сейв до взятия квеста его тоже, но думаю и так обойдемся если уж нет.
Только убедись что застрял. Напиши в личку если сомневаешься.
 
Сверху Снизу