Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 639
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.705
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Хроники Миртаны — Доспех стражника в деревне

shag_gy

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
1
#1
В деревне сохранился в дверях пекарни. Прокрался к сундуку, при открытии сломалась отмычка, народ проснулся, продолжил открывать, открыл, начали наносить побои. Нажал F12(загрузить игру). Загрузился на пороге в пекарню, при этом весит окно открытого сундука, а в нем Станадртизированная броня стражника.
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#2
В пекарне есть такой доспех о_0
На Ф12 есть загрузка о_0
Вы точно в ХМА играете?
 
Автор
Автор
S

shag_gy

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
1
#3
В пекарне есть такой доспех о_0
На Ф12 есть загрузка о_0
Вы точно в ХМА играете?
Ваш скепсис меня позабавил, но нет, это не Космические рейнджеры.
Игра: Steam версия. Поверх установлены моды как у Centurion Stream(см. ютуб, там у него есть ролик).
2021-12-24_08-44-32.jpg

2021-12-24_08-45-15.jpg

Это не сундук из пекарни. Это какой-то неизвестный сундук. Второй раз он у меня появился, но уже пустой, в лагере лесорубов, за палаткой открывал сундук отмычками, открыл его, не закрывая нажал загрузить quick save, загрузился save, в левом верхнем углу висела панель распахнутого сундука, хотя сундук перед которым я стоял был все так-же закрыт.
 
Последнее редактирование:

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#4
Нене, моды поверх оригинальной игры - это извращение. Портить себе игру до того как она пройдена впервые. Как-то заходил к нему на стрим. У него же часть скриптов сбита. Он бродил во 2 акте, а моб ошивается из 4.

за палаткой открывал сундук отмычками, открыл его, не закрывая нажал загрузить quick save, загрузился save, в левом верхнем углу висела панель распахнутого сундука, хотя сундук перед которым я стоял был все так-же закрыт.
Знаешь, сейчас опять увидел тему и мысль заскочила (хочу быстрее её на форум сплавить, ибо нефиг, мне такого добра не надо). Все это описание мне как-то очень напоминает багоюз с дюпом шмоток. Я может неправильно понял, тут жалоба не на баг, а на то, что багоюз не прокатил дважды одинаково?)
Как багоюзер скажу, меня чрезвычайно возмущает такое отношение! Почему я не могу исправно эксплойтить механики! Берут и фиксят... просто какой-то /плевок!
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
S

shag_gy

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
1
#5
Нене, моды поверх оригинальной игры - это извращение. Портить себе игру до того как она пройдена впервые. Как-то заходил к нему на стрим. У него же часть скриптов сбита. Он бродил во 2 акте, а моб ошивается из 4.



Знаешь, сейчас опять увидел тему и мысль заскочила (хочу быстрее её на форум сплавить, ибо нефиг, мне такого добра не надо). Все это описание мне как-то очень напоминает багоюз с дюпом шмоток. Я может неправильно понял, тут жалоба не на баг, а на то, что багоюз не прокатил дважды одинаково?)
Как багоюзер скажу, меня чрезвычайно возмущает такое отношение! Почему я не могу исправно эксплойтить механики! Берут и фиксят... просто какой-то /плевок!
Только сейчас увидел продолжение твоего поста :). Я не жалуюсь, что повторно баг не работает. Он кстати исправно работает. Только в сундуке все время разные шмотки. То куча иносов золотых, то ювелирка. Багами не пользуюсь, броню не юзаю, хлам из виртуальных сундуков не собираю. Сундук сам появляется по квик-лоад, при открытом взломанном сундуке, вот скриншот, после загрузки передо мной закрытый сундук, и открыта панель открытого неизвестного сундука. Я жалуюсь на наличие такого бага, проф. деформация бывшего тестировщика :)
2021-12-26_14-01-16.jpg
 
Сверху Снизу