Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.109
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.150
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.387
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Хранители после смерти Дракона Нежити

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
714
Реакции
126
Баллы
115
Лучшие ответы
1
#1
Всегда улыбало меня когда после Дракона Нежити, аватара Белиара, злые демоны хранителя, которые тебя могут убить быстро. И дело в том что реально после финального босса тебя убивает парочка демонов как то не очень вписывается в финал. Так может сделать немного иначе ...пусть хранитель не сразу их призывает ? Чтобы было время опомниться
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.838
Реакции
1.701
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#2
Этот сюжетный твист вообще смех вызывает. ГГ только что задушил Аватара Белиара, начал представлять угрозу даже для самих хранителей и хранитель такой: "Хм, оставлю ка я несколько демонят, думаю они справятся..."
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#3
@~DARKSIDE~, а в чем он не прав? 3 старших демона уже сильнее аватара Белиара дамажат по документам

А если серьезно я хз что было в голове у сценаристов возвратки это буквально уровень фанфика-наброска от чела второй раз в жизни увидевшего книгу, вся история про хранителей - лажа из-за которой я биндил скип диалогов на своей ГЕЙМИНГ клавиатуре

Ладно го ещё один вброс про лор
Скучающие паладины в форте азган говорят "будем держаться пока сможем" - это же буквально мы в ожидании ОБНОВЛЕННОГО НОВОГО БАЛАНСА от мистера ликера агагагага
 
Сверху Снизу