Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.999
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.814
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.106
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.695
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Хорошая броня и оружие для силача

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
623
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#21
Я знаю как их убивать, они перед тем как в ближний вступать все 3 кастуют копья, а при подлете еще раз
А сагрить гарпию и спрятаться за укрытием, ну или просто бегать из стороны в сторону как и в случае с арбалетом религия не позволяет?:P
Ну а вообще огры, гарпии и всякое подобное не обязательно убивать во 2 главе, особенно если есть сложности с блокированием. Ну а для хоть какой-то защиты от магии надо в старый данж за топовым доспехом идти.
 

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
341
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
1
#22
Вот за гарпий написал , а в ответ их не нужно убивать во 2-й главе..... Может человек не такой продвинутый игрок и для вызова Куахадрона он хочет зачистить путь к гробнице. Потом только изгнание Ворона и потом только Долина рудников.
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
617
Реакции
169
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#23
Босс изи, это скелет с большим хп. А гарпии льдышками бросаются, от которых сложно увернуться
Арбалетом или свитком вызови агрессию у гарпий за какой то текстурой или горкой, шмальнут в тебя ледяные копья и ты отбеги в сторону или спрячься за ближайшую текстуру, подбегай и бей. Если опыта по готике так много к чему тогда проблемы по убийству крылатых девиц? Сложно использовать хитрости готики?
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
617
Реакции
169
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#24
Вот за гарпий написал , а в ответ их не нужно убивать во 2-й главе..... Может человек не такой продвинутый игрок и для вызова Куахадрона он хочет зачистить путь к гробнице. Потом только изгнание Ворона и потом только Долина рудников.
Сам же автор темы написал о наличии опыта по готике с 2013 года, как он может быть не продвинутым? Если не можешь победить врага в рукопашную - используй уловки и абуз, все просто. От не честного убийства никто не растает как мороженное на солнышке :P
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
537
Реакции
209
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#25
@Uzuke
Используй рельеф местности. Мансуй. Беги к ним по диагонали, петляй. Но гарпия неприятный соперник. Но Если ты как электроник, бежишь к ним по прямой, то конечно, огребешь еще на подходе.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.553
Реакции
360
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#26
можно ли получить нормальные доспехи с которыми меня гребаные гарпии с 3 выстрелов убивать не будут
Ишь чаво захотел
--- Добавлено: ---

@Uzuke
Используй рельеф местности. Мансуй. Беги к ним по диагонали, петляй. Но гарпия неприятный соперник. Но Если ты как электроник, бежишь к ним по прямой, то конечно, огребешь еще на подходе.
Щас бы миликом бегать за врагами, а не выманивать их к себе
 

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
620
Реакции
116
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#27
Я на старом снк играю, опыт готики с 2013 имеется. Я умею уворачиваться, до ярика как то дошел. Тролеборца я так понял с Тича падают, или это с тролля с плато?
Там падает трофей рог тролля, отнесешь его Фальку и он научит делать доспехи из тролля
 

a_r_e_s

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
247
Реакции
144
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#28
Странно что никто не скинул FAQ ссылки на экипировку ...

Всё оружие
Вся броня

а для ледяных копий карпий , как вариант Джину перед собой призывать, пока они близко не подлетят
 
Сверху Снизу