Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.681
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.574
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.894
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Гайд ХМ: Архолос Прокачка воина без фракции

Marvin_

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
Собственно здравствуйте все человеки читающие данный экспериментальный мегасуперпупер НЕДОгайд который поможет вам прокачать воина без фракции лично я при каждом прохождении прокачивался без фракции до примерно 20 уровня чтобы в 3 главе не умирать ваншотом от кротокрыса.

Собственно буду рассматривать только воина потому что он самый сложный по началу ну а после он не будет по силе уступать орку который ходил в качалку с 5 лет.
Воин в этом слове раскрывается вся его сущность наличие силы, но отсутствие магических способностей. Собственно на корабле который доставил Марвина на Архолос нужно получить примерно 1 уровень при этом советую подраться с Фабио т. к. за это даётся целых 200 опыта после идём с йорном до деревни зачищая притом все и вся и возле домиков у водопада будет шныг убиваем его и находим булаву на 20 урона отличная альтернатива мечу Тимо.

IMG_20221119_151405.jpg
После выполняем квесты в деревушке, могу отметить некоторые квесты например квест Вейта на возвращение его пропуска в город и квест Бастиана на помощь пастуху Ото потому что за оба квеста даёт целых 100 золотых и в сумме 200 за эти деньги мы и будем прокачивать начальные навыки также советую выучить переписывание свитков ибо отмычек не всегда хватает а вот переписывать свиток взлома весьма хорошо если найти магическую пыль в больших объёмах могу отметить что стоит также лутать книжные полки насколько я понял даже если при людях их лутать никто даже и внимание не обратит. После этого переходим во вторую главу и станивимся учеником либо кузнеца либо плотника. Почему плотник? Потому-что по бегав по острову можно собрать тонны металла и сбагрить плотник он даст за них 75% стоимости. Деньга по началу крайне важна потому что прокачать таноса в обличии Марвина требуется гора шекелей. После накопления 50 силы советую заглянуть на виноградник Риты там можно на горе у гоблинов-воинов украсть меч на 55 урона хороша вещ однако пока не найдёшь меч лучше.

IMG_20221119_151821.jpg
С таким мечом уже не стыдно огрызаться на ящеров и шныгов ибо почему они такие противные. После этого 15 lvl уже не загорами там уже можно будет найти дубинку получше к примеру в пещере у города есть дубина генерала Субли а также его дневник.

IMG_20221119_151801.jpg
Если повезёт можно пройти по крыше на королевский рудник и у бегуна Араксоса можно взять карту сокровищ и залутать неплохие чертежи оружие в тайнике. Ещё могу отметить воровство очень выгодное дело, к примеру у магов огня или в доме гильдии на третьем этаже есть много дорогово металла. Также можно взять кофтан который даётся во время тренировки на вступление в стражу при этом можно вообще не вступать. Но есть. мы ещё в деревне пахали и зароботали бабосик то советую сходить в убежище моряка и купить у Роя кожаные доспехи за 700 голды при этом можно на халяву взять пояс к нему у пастуха Ото за информацию о его пропавшей овцы которая разбилась убегая от волков. А дальше при умении ловить тайминги можно идти на болото и бить болотожоров к тому моменту хотя-бы 80 силы и соответствующее оружие к примеру дробитель камней на 80 урона либо если вы брутальный мужик то можете подраться на арене Алены и получить меч на 105 урона 95 силы.

IMG_20221119_151737.jpg
И вот вы брутальный и мускулистый, а может и нет, можете вступать во фракцию с тем чувством что вы не откинетесь от укуса мясного жука.

Данный текст писал по своему прохождение и до вступление во фракцию если будут ошибки прошу поправить!)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу