Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.549
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.954
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.482
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.471
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе "Where is the end?"

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
483
Реакции
125
Баллы
67
Лучшие ответы
1
#1
Здравствуйте !
Мне нравится игра Готика 2 НВ и Ваш сделанный мод на эту игру.
Помню, лет 7 назад лежал и думал ( стал инвалидом ) Как создать игру ( сам в кодировке не бельмес). На форуме РПГраша, не давно кто то стал чудить и предложил "Без Гильдии". Я понимаю, что игроки за 20 лет зажрались в Готике и смотрят ( киберспорт ) кто какие моды по интересноссти боёвок придумают...
В мыслях мне хотелось создать игру ( Хаарт( Александр ) тестер игр ) и предложить ему на тестирование.
а Ликёру (Роману ) создателю мода показать( не нужно упираться в правила ) Вы творец ( хоть это и мод на игру )
Вот что было в мыслях о Игре (моде или плагине ), зависит о профиссонализме колировщиков:
1) Запрет Марвина,плагинов на ( типа Огонька ) ГВЕ, сохранений в игре, МарвинХелпер,плагинов от Недина. Всё ручками...
Разработчики тоже люди.
Суть игры была задумана для многолетнего прохождения, а не нескольких часов.
Множество миров с телепортами, со своими обычаями и манерой общения, множество животных разнообразных ( по внешности, поведению, характеристикам и защите, и по отношению Герою.
МИР, В КОТОРОМ ИГРОК ОБАЛДЕЛ ОТ УВИДЕДЕННОГО В НАЧАЛЕ ИГРЫ.....
Множествтво квестов в каждой локации...( Квесты, которые сбрасываются при убийстве Героя)
При убийстве Героя : перемещение к рандомному костру( а не камню телепорта ) в первой локаци( без вещей,еды, рун и т.д). То есть полноправный путь мода "Где конец ?"( расчитанный на годы прохождения....
Пример : Папа сыну : Сынок ну в какой локации ? Сын : Отребье... Папа : Да уж... Я доходил лишь до "Актёров из Нила".
Неужели такое невозможно реализовать ? Своего совсем ничего ? Поломайте Вы эту игру, на которой выросло поколение( как и на песнях Ласкового Мая ). Сделайте своё, а не думайте " Что будет". Это Вам под силу? Ну и живите в своё "болоте" тогда дальше, радуя за деньги трюками чужой игры.
 
Последнее редактирование:

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.613
Реакции
913
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#2
Вы ошиблись дверью. Элден Ринг дальше по коридору.
 
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
483
Реакции
125
Баллы
67
Лучшие ответы
1
#3

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.613
Реакции
913
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#4
Может быть. Это просто была мечта человека
Зачем мечтать, если можно скачать и играть? Элден Ринг есть даже на торрентах. Режим ноу-дез и без гайдов. Хватит до рождения внуков.
 
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
483
Реакции
125
Баллы
67
Лучшие ответы
1
#5
Зачем мечтать, если можно скачать и играть? Элден Ринг есть даже на торрентах. Режим ноу-дез и без гайдов. Хватит до рождения внуков.
Вы не забывайте со своими предложениями о возможностях характеристик компьютера... Что этот ВАш Элден Ринг ? У меня не тянет
--- Добавлено: ---

Не нужно думать и сравнивать с другими играми. У каждого автора свой путь ! Иначе и не создавались новые игры. Как разработчик видит своё творение, а не читать комментарии о том что уже есть, и ведунов что будет. Вы же не можите изменить , то что в Дарк Соул для Вас слишком тяжела.. Какие то вам сняться баги и ошибки ?
 
Последнее редактирование:

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#6
Все в ваших руках. Точнее не в конкретно ваших, а в руках сообщества. Придумывайте интересные билды для Ликёра и не забывайте его хорошо кормить. И проект будет развиваться. В принципе все ограничения в нем уже сняты. Элден, ни Эллен - какая уже в попу разница.
 

Толстяк Онар

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
122
Баллы
77
Лучшие ответы
0
#7
Здравствуйте !
Мне нравится игра Готика 2 НВ и Ваш сделанный мод на эту игру.
Помню, лет 7 назад лежал и думал ( стал инвалидом ) Как создать игру ( сам в кодировке не бельмес). На форуме РПГраша, не давно кто то стал чудить и предложил "Без Гильдии". Я понимаю, что игроки за 20 лет зажрались в Готике и смотрят ( киберспорт ) кто какие моды по интересноссти боёвок придумают...
В мыслях мне хотелось создать игру ( Хаарт( Александр ) тестер игр ) и предложить ему на тестирование.
а Ликёру (Роману ) создателю мода показать( не нужно упираться в правила ) Вы творец ( хоть это и мод на игру )
Вот что было в мыслях о Игре (моде или плагине ), зависит о профиссонализме колировщиков:
1) Запрет Марвина,плагинов на ( типа Огонька ) ГВЕ, сохранений в игре, МарвинХелпер,плагинов от Недина. Всё ручками...
Разработчики тоже люди.
Суть игры была задумана для многолетнего прохождения, а не нескольких часов.
Множество миров с телепортами, со своими обычаями и манерой общения, множество животных разнообразных ( по внешности, поведению, характеристикам и защите, и по отношению Герою.
МИР, В КОТОРОМ ИГРОК ОБАЛДЕЛ ОТ УВИДЕДЕННОГО В НАЧАЛЕ ИГРЫ.....
Множествтво квестов в каждой локации...( Квесты, которые сбрасываются при убийстве Героя)
При убийстве Героя : перемещение к рандомному костру( а не камню телепорта ) в первой локаци( без вещей,еды, рун и т.д). То есть полноправный путь мода "Где конец ?"( расчитанный на годы прохождения....
Пример : Папа сыну : Сынок ну в какой локации ? Сын : Отребье... Папа : Да уж... Я доходил лишь до "Актёров из Нила".
Неужели такое невозможно реализовать ? Своего совсем ничего ? Поломайте Вы эту игру, на которой выросло поколение( как и на песнях Ласкового Мая ). Сделайте своё, а не думайте " Что будет". Это Вам под силу? Ну и живите в своё "болоте" тогда дальше, радуя за деньги трюками чужой игры.

Без негатива, но это уже попахивает каким-то осенним обострением.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#8

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.140
Реакции
17.612
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#9
@TraZag, я патч выпустил, пора планово посетить дурку, на месяца 3, а потом новый патч выпускать :P
 

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.045
Реакции
425
Баллы
147
Лучшие ответы
3
#10
Сверху Снизу